Новая замена Joy-Con от Hori предлагает очень широкий захват владельцам Switch

17:48, 14.06.2019

Производитель оборудования Hori сообщил о запланированном на конец этого года выпуске пары контроллеров на замену штатных Joy-Con для Nintendo Switch. Они предложат игрокам возможность сделать консоль ещё более удобной в управлении, получив дополнительные возможности для игры в портативном режиме.

Контроллеры получили простое название Grip Controllers и будут выпущены Hori в качестве замены Joy-Con этой осенью, вместе с меха-боевиком Daemon X Machina от автора Armored Core, анонсированного летом прошлого года. Отсюда на правом контроллере и появилась кнопка с фирменной буквой «X».

У Hori Grip Controller есть несколько приятных преимуществ: крестовина управления D-Pad, очень большие аналоговые стики и турбо-кнопки, которые срабатывают пять, 10 или 20 раз в секунду. Эти альтернативные контроллеры выглядят подходящими для владельцев Nintendo Switch с большими руками, желающих играть в шутеры или другие активные игры вне дома.

У Hori, впрочем, имеется несколько недостатков. Их можно использовать только в портативном режиме, и в контроллере нет гироскопического датчика, нет вибромотора HD, нет функции связи NFC и инфракрасной камеры захвата движений. Hori Grip Controller выйдут в Японии в сентябре по цене 4980 иен (около $45).

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ведущий архитектор Microsoft Xbox One перешёл на работу в IntelВедущий архитектор Microsoft Xbox One перешёл на работу в Intel09:12 14.06.2019

    Появилось интересное подтверждение о завершении разработки SoC для новой консоли компании Microsoft, которая ожидается в конце 2020 года. Сообщается, что ведущий архитектор SoC Project Scarlett ― основы будущей приставки ― покинул Microsoft ради работы в Intel.

  • The Witcher 3: Wild Hunt работает на Nintendo Switch в разрешении 540pThe Witcher 3: Wild Hunt работает на Nintendo Switch в разрешении 540p15:25 13.06.2019

    На мероприятии Nintendo Direct, которое прошло в рамках выставки Е3 2019, студия CD Projekt RED анонсировала The Witcher 3: Wild Hunt для Nintendo Switch. При этом зрителям продемонстрировали лишь короткий тизер, смонтированный из игровых роликов.

  • В полку ретро-консолей прибыло: Konami представила Turbografx-16 MiniВ полку ретро-консолей прибыло: Konami представила Turbografx-16 Mini13:59 12.06.2019

    Раз Nintendo и Sega представили свои ретро-консоли, то почему Konami не может порадовать старых игроков и немного заработать на их ностальгии? Наверное, так же подумали менеджеры компании: на выставке E3 2019 была представлена миниатюрная версия классической консоли 1990-х годов Turbografx-16, которая получила имя Turbografx-16 mini.


купить телефон в Одесі, Україна