Новинки SMEG успешно показали себя на выставке Eurocucina 2022 и едут в Украину

08:53, 26.07.2022

В 2022 году выставку кухонной мебели и встроенной техники Eurocucina снова провели в Милане. Итальянский бренд бытовой техники SMEG был представлен своим партнерам и клиентам со большим стендом и огромным количеством новинок. Напомним, что в Украине весь ассортимент техники для кухни Smeg доступен к покупке с 2-х летней официальной гарантией, возможностью просмотра в большом шоу-руме и бесплатным подключением. В наличии есть:

  • Духовые шкафы, варочные панели, холодильники, вытяжки, посудомоечные машины.
  • Стиральные и сушильные машины, варочные центры и подогреватели посуды.
  • Микроволновки, пароварки, кофемашины, смесители, мойки и аксессуары к ним.
  • Мелкая бытовая техника: блендеры, кофеварки и кофемолки, миксеры, соковыжималки, тостеры и чайники.
  • Посуда: wok, сковороды и кастрюли.

Новая техника для кухни SMEG

На дизайнерском показе в рамках Eurocucina 2022 SMEG представила свои новейшие продукты, которые пополнят коллекцию бренда и поступят в продажу до конца 2022 года. В новых коллекциях особое внимание уделяется встраиваемой бытовой технике с инновациями, устройства максимально органично сочетают технологии и дизайн.

Среди новинок будет представлена платформа Galileo. После проведенных специалистами бренда исследований и проделанных выводов, новая линейка духовых шкафов сочетает в себе традиционные, паровые и микроволновые функции. Флагманская модель коллекции, Omnichef, сочетает в себе все три функции, что позволяет сократить время приготовления пищи до 70%.

Среди новых кухонных приборов SMEG также представляет индукционную плиту Area с блестящей поверхностью из керамического стекла, доступную в черном или серебристом исполнении. Без предварительно настроенных зон для приготовления пищи пользователи могут свободно перемещать свои кастрюли и сковородки вокруг 90-сантиметровой варочной панели для удобства и контроля приготовления пищи.

Кроме того, в продажу поступят новые винные холодильники диаметром 60 см, которые расширят ассортимент и предоставят место для охлаждения до 29 винных бутылок. Это универсальное и вместительное решение с гармонирующей эстетикой, соответствующей общей концепции встраиваемой бытовой техники бренда. Дополняя эту коллекцию, для заказа клиентами также будут доступны новые винные холодильники Classic 90 см и 178 см.
Чтобы дополнить ассортимент встраиваемой бытовой техники, СМЕГ также разработала новые посудомоечные машины, отвечающие потребностям современных домашних хозяйств благодаря инновационным программам, стерилизующим 99,9% посуды.

Отмечая свое 25-летие, культовые холодильники SMEG FAB будут представлены с этого года во множестве концептуальных цветов и отделок. Специальные серии FAB28 и FAB10 будут представлены в сотрудничестве с брендом шампанского Veuve Clicquot, заново изобретая безошибочно узнаваемый холодильник в стиле ретро.

Еще одна захватывающая совместная работа СМЕГ - ее коллекция с Dolce and Gabbana также была представлена на выставке. Такая коллаборация итальянского стиля и традиций позволяет делать из бытовой техники арт-объекты.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини