Новые iPhone получат 18-ваттную зарядку и кабель с разъемами USB-C и Lightning

19:27, 23.03.2019

Японский блог Macotakara опубликовал новые сведения, полученные от источника из цепочки поставок комплектующих для устройств Apple, согласно которым грядущие смартфоны iPhone сохранят разъемы Lightning.

Неоднократно появлялись сведения о том, что в новых смартфонах компания Apple перейдет на использование крайне популярного в современной индустрии мобильных устройств разъема USB-C, однако купертиновцы не спешат с внедрением подобных нововведений.

Кабель для зарядки и передачи данных в этот раз будет иметь разъемы USB-C и Lightning, при этом в комплект будет входить новое зарядное устройство мощностью 18 Вт.

Напомним, текущее поколение iPhone оснащается комплектными зарядными устройствами с разъемами USB и Lightning мощностью всего 5 Вт. Новое зарядное устройство позволит заряжать iPhone до 79% всего за час.

Кроме того, Macotakara подтверждает предыдущие сведения известного аналитика Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), который специализируется на прогнозах, связанных с техникой Apple. Так вот, инсайдеры подтверждают, что новые iPhone получат функцию беспроводной обратной зарядки других устройств, включая другие смартфоны и беспроводные наушники.

Официальный анонс новых iPhone ожидается в сентябре этого года.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна