Новые iPhone установят новый рекорд Apple

09:25, 27.08.2018

По данным аналитической компании GBH Insights, за ближайшие год или полтора года компания Apple продаст до 350 миллионов смартфонов. Такой рекорд станет возможен благодаря новой линейке iPhone, анонс которой ожидается в сентябре.

По мнению аналитиков, многие пользователи решили пропустить текущее поколение смартфонов Apple и не стали менять старые модели на iPhone X и iPhone 8/Plus, но не удержатся от апгрейда на iPhone 2018 года.  В линейке будут представлены как модель iPhone X размера Plus, так и относительно недорогое предложение. Это приведёт к взрывному росту продаж среди существующих пользователей iPhone.

Напомним, в 2018 году Apple должна представить преемника iPhone X с дисплеем OLED диагональю 5,8 дюйма, старшую модель iPhone X Plus с экраном OLED диагональю 6,5 дюйма, а также дешевый iPhone, который будет оснащен LCD-экраном диагональю 6,1 дюйма. Анонс новой линейки iPhone может состояться 12 сентября.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Cмартфон Red Hydrogen One выглядит впечатляюще на новых официальных изображенияхCмартфон Red Hydrogen One выглядит впечатляюще на новых официальных изображениях10:02 26.08.2018

    Анонсированный около года тому назад смартфон Red Hydrogen One является одной из самых ожидаемых новинок этого года. В продажу устройство поступит не скоро, в ноябре, но чтобы хоть как-то подогреть интерес к нему, разработчики опубликовали новую порцию официальных изображений.

  • Samsung Galaxy A8 Star – смартфон среднего класса по цене флагманаSamsung Galaxy A8 Star – смартфон среднего класса по цене флагмана10:01 26.08.2018

    Компания Samsung анонсировала новый смартфон Galaxy A8 Star, отнесенный к среднему классу. Стоит он, правда, как современные флагманы Xiaomi, хотя по начинке он заметно уступает им.

  • Чехол для iPad 2018 подтвердил дизайн со Smart Connector сзадиЧехол для iPad 2018 подтвердил дизайн со Smart Connector сзади09:59 26.08.2018

    Apple этой осенью обновит линейку iPad Pro, которая, как ожидается, получит ряд видимых изменений. Так, рамки вокруг дисплея станут уже, а Touch ID уступит место Face ID. Кроме того, должна снизиться толщина планшета, что повлияет на расположение разъема Smart Connector для подключения чехла-клавиатуры, который переместится на заднюю панель.


купить телефон в Одесі, Україна