Новые рендеры iPhone XIR (XR2) с двойной камерой в четырех цветах

16:57, 31.05.2019

iPhone XR по сей день остается самым кассовым смартфоном Apple из линейки 2018 года. На сентябрь запланирована премьера сиквела, который, по актуальным слухам, сохранит базовую основу (6,1’’ IPS-дисплей с Face ID, флагманское «железо», корпус из металла и стекла), но расширит возможности за счет второй камеры.

В Сети опубликована новая порция рендеров от производителей защитных аксессуаров, который подтверждают дизайн с квадратным блоком под упомянутую двойную камеру, «бровью» для Face ID и другие детали. Визуализированы четыре расцветки: черная, красная, серебристая и золотая. Конечно, некоторые детали финальной версии могут отличаться, но базовая основа для серии iPhone 2019, похоже, сформирована. Релиз iPhone XIR и iPhone XI ожидается в сентябре.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стилус S Pen для Samsung Galaxy Note10 — не только воздушная мышь, но и «волшебная палочка»Стилус S Pen для Samsung Galaxy Note10 — не только воздушная мышь, но и «волшебная палочка»14:40 31.05.2019

    Инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал на своей странице в Twitter характеристики обновленного стилуса S Pen для смартфона Samsung Galaxy Note10. Новый S Pen предложит очень высокую точность, его наконечник в диаметре будет всего 0,7 мм, а стилус будет распознавать 4096 степеней нажатия.

  • Тесты на прочность Google Pixel 3a: пластиковый не значит плохойТесты на прочность Google Pixel 3a: пластиковый не значит плохой13:59 31.05.2019

    JerryRigEverything обратил свое внимание на один из самых знакомых смартфонов мая этого года – Google Pixel 3a. Напомним, смартфон сочетает в себе лучшую фотокамеру на рынке и доступный ценник: $399 за тестируемую сегодня версию и $479 за Pixel 3a XL, который достался нам (распаковку и первый обзор смотрите здесь).

  • Samsung может показать беспроводной DeX Live вместе с Galaxy Note 10Samsung может показать беспроводной DeX Live вместе с Galaxy Note 1010:04 31.05.2019

    Samsung продолжает развивать технологию ПК-режима DeX. Напомним, корейская компания начала с использования док-станции для подключения Galaxy S8/S8+ и Note 8, затем перешла на подключаемый по HDMI-блок.


купить телефон в Одесі, Україна