Новые рендеры Xiaomi Mi 9 демонстрируют экран без рамок

11:00, 17.12.2018

Мы уже видели несколько разных вариантов дизайна флагманского смартфона Xiaomi Mi 9, но чем ближе к анонсу, тем их не становится меньше.

Источник опубликовал новые концепт-арты Xiaomi Mi 9, на которых нам демонстрируют устройство с эффективной площадью дисплея около 100%, но при этом в глаза бросается странное расположение фронтальной камеры.

Она не врезана в экран, как у Huawei Nova 4 и новых смартфонов Samsung. Нет, она располагается в небольшом каплевидном вырезе, который, по какой-то странной прихоти дизайнера, смещен от центра вправо. Впрочем, это можно легко объяснить, если представить, что это не официальные изображения, а размышления фанатов на тему.

По одной из версий, на самом деле, это не фронтальная камера, а какой-то датчик, при этом сама фронтальная камера может оказаться выдвижной. Источник утверждает, что экран смартфона будет иметь диагональ 6,21 дюйма.

Что касается основной камеры, то одни источники утверждают, что она будет сдвоенной, другие — приписывают ей три модуля с главным датчиком разрешением 48 мегапикселей.

Смартфон точно должен быть оснащен однокристальной системой Snapdragon 855, а его выход ожидается весной следующего года.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy S10 был замечен в метроSamsung Galaxy S10 был замечен в метро01:45 17.12.2018

    До анонса флагманской линейки Galaxy S10 ещё более двух месяцев, но утечки о смартфонах появляются чуть ли не каждый день. На этот раз житель Южной Кореи поделился в Twitter сделанной в метро фотографией, на которой, предположительно, запечатлен тестовый образец Galaxy S10.

  • Живые фото и результаты тестирования Huawei Nova 4 слили прямо перед анонсомЖивые фото и результаты тестирования Huawei Nova 4 слили прямо перед анонсом01:41 17.12.2018

    Источники опубликовали несколько качественных фотографий смартфона Nova 4, анонс которого состоится 17 декабря этого года, то есть уже завтра. На фотографиях мы видим основную тройную камеру, дактилоскопический датчик на задней панели, разъем USB-C, а также фронтальную камеру, врезанную прямо в экран.

  • Передняя панель Sony Xperia XZ4 с экраном 21:9 на фотоПередняя панель Sony Xperia XZ4 с экраном 21:9 на фото01:39 17.12.2018

    В конце ноября искатель утечек @OnLeaks показал удивительные рендеры Sony Xperia XZ4 с минимальными рамками вокруг экрана, имеющего соотношение сторон 21:9. Сегодня известный своими концептами дизайнер Вениамин Гескин поделился найденным им на просторах китайской оптовой площадки 1688 изображением передней панели устройства.


купить телефон в Одесі, Україна