Новые схематические рендеры OnePlus 8 Pro подтвердили дизайн

15:13, 20.11.2019

OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro получили первые сведения о дизайне довольно рано: соответствующие рендеры показал @OnLeaks. История получила продолжение сейчас, когда издание True-Tech опубликовало полученные от анонимного источника схематические изображения старшей версии, подтверждающие дизайн и некоторые ключевые особенности. Самое важное – OnePlus 8 Pro получит Quad-камеру (дополнением должен стать ToF-сенсор) и двойной модуль для селфи в отверстии экране (в версии OnLeaks был один модуль).

Визуализация дополнена описанием ключевых деталей. Оно говорит о том, что OnePlus 8 Pro получит более узкие рамки со всех сторон (10-15%), единая кнопка для регулировки громкости, более удобную кнопку питания, тройную LED-вспышку. Также упоминается более длинный и тонкий разговорный динамик, а антенны будут у всех четырех граней. Ожидается, что OnePlus покажет следующее поколение флагмана не раньше апреля, так что есть еще много времени для подтверждения этих данных.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple планирует создать «мультимедийные приложения следующего поколения для Windows»Apple планирует создать «мультимедийные приложения следующего поколения для Windows»15:11 20.11.2019

    По сообщениям сетевых источников, Apple ищет разработчиков программного обеспечения, которые помогут компании создать новые медиа-приложения для Windows. Производитель iPhone объявил о своих намерениях в списке актуальных вакансий, предложив потенциальным кандидатам «присоединиться к нам и создать новое поколение мультимедийных приложений для Windows».

  • Слухи: PlayStation 5 поступит в продажу 20 ноября 2020 годаСлухи: PlayStation 5 поступит в продажу 20 ноября 2020 года15:05 20.11.2019

    Как известно, Sony Interactive Entertainment запустит PlayStation 5 в нескольких странах в предпраздничный период 2020 года. По данным пользователя Twitter @PSErebus, консоль поступит в продажу в Северной Америке 20 ноября 2020 года по цене $499, а в стартовой линейке будет Gran Turismo 7.

  • Новые подробности по Xiaomi Redmi K30: все-таки Snapdragon?Новые подробности по Xiaomi Redmi K30: все-таки Snapdragon?18:44 19.11.2019

    Xiaomi подтвердила, что в декабре представит Redmi K30, который станет доступным решением с поддержкой сетей пятого поколения. Ранее компания также обозначила, что девайс предложит двойную фронтальную камеру, вмонтированную в дисплей.


купить телефон в Одесі, Україна