Новый подбородок без хирургии

10:36, 26.04.2018

Многие люди испытывают дискмофорт, связанный с несовершенствами своей внешности. Именно поэтому пластическая хирургия не теряет своей актуальности уже более ста лет. Но далеко не все готовы ложиться на операционный стол, и здесь на помощь приходит косметология. Уровень ее развития может решить многие эстетические проблемы быстро и эффективно. Например, биоревитализация и контурная пластика помогают устранить морщины и вернуть тонус и сияние коже в любом возрасте. Цена биоревитализации лица намного ниже и лояльнее, чем у подтяжки, проведенной хирургом. Кроме того, от вас не требуется периода для восстановления или переживать психологическое напряжение из-за проведения хирургического вмешательства. Инъекционная методика решает все вопросы за один сеанс.

Чем примечательна контурная пластика

Контурная пластика также осуществляется путем введения инъекции в участки, где имеется проблема. Эффективность методики так высока, что способна разгладить даже послеоперационные рубцы. Она используется мужчинами и женщинами, которые хотят вернуть себе молодость и освежить внешний вид. Большой популярностью пользуется такое направление, как контурная пластика подбородка. Это оптимальный способ удаления второго подбородка и получения идеальных аристократических очертаний. Процедура решает проблемы, связанные с ассиметрией и неправильным углом. В результате такой процедуры вы получаете идеальный подбородок с красивым очертанием.

Филлеры помогают выровнять угол в случае если подбородок сильно острый или кривой. Специалист выровняет край, добавив объем, которого у вас не было. Сам подбородок станет более упругим и четким, при этом имея полностью естественный вид. Важно отметить, что целесообразность такой процедуры одобряется только специалистом после проведения консультации. Она обязательно проводится перед назначением даты процедуры. Во время консультации, врач очертит ожидания и назначит анализы, исходя из которых будет принято решение. Вы можете задать вопросы консультантам, получив необходимые аргументированные ответы и доказательства.

Шприцом в подбородок вводится специальные филлеры, которые заполняют пространство. При контурной пластике не используются импланты, в этом заключается основное отличие. Контурная пластика иая пластической хирургия в классическом понимании могут взаимодействовать. После контурной пластики также наблюдается небольшая отечность и припухлость, которая сходит за пару дней. Вы можете вернуться в клинику, если захотите пройти восстановление под присмотром врачей. Филлеры мягко меняют подбородок пациента, добавляя ему то, чего лишила природа, а не радикально меняя внешность. Контурная пластика адаптируется под потребности пациента, исполняя мечты об идеальной внешности. Специалисты клиники пластической хирургии имеют многолетний опыт проведения таких процедур, а портфолио и отзывы счастливых пациентов клиники MedCity служат доказательством этому.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна