Новый хит Redmi уже на подходе. Беспроводные наушники Redmi AirDots 3 готовы к выходу

16:00, 07.02.2021

В скором времени Redmi порадует нас не только новыми, интересными и недорогими смартфонами, но и другими устройствами. В их числе окажутся и полностью беспроводные наушники Redmi AirDots 3.

Новинка уже присутствует в перечне поддерживаемых устройств фирменного голосового помощника Xiaomi Xiao AI, это значит, что она уже готова к выходу. О характеристиках ничего не говорится, но они точно будут лучше, чем у популярных AirDots 2. А вот цена, скорее всего, не изменится. В перечне поддерживаемых голосовым помощником Xiaomi есть и другое перспективные новинки. Например, наушники QCY T8 Pro – улучшенная версия нынешней модели QCY T8. В общем, любителей звука Redmi скоро порадует, и это хорошо. Вопрос только – как скоро?

На февраль у бренда намечено два крупных анонса: в ближайшее время дебютируют флагманы Redmi K40, а к концу месяца ждем Redmi Note 10. Вот их могли бы и сопроводить новые наушники, беспроводные колонки и другие устройства.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый игрофон Xiaomi Black Shark Pro замечен в Google Play Console с 12 Гбайт ОЗУНовый игрофон Xiaomi Black Shark Pro замечен в Google Play Console с 12 Гбайт ОЗУ15:56 07.02.2021

    Как мы уже сообщали, бренд Black Shark, поддерживаемый китайской компанией Xiaomi, в текущем году анонсирует игровой смартфон нового поколения. В интернете появилась очередная порция информации о характеристиках этого мощного устройства.

  • Мужские сумки: популярные модели для ноутбука, документов и личных вещейМужские сумки: популярные модели для ноутбука, документов и личных вещей15:50 07.02.2021

    Современные мужчины не меньше женщин заботятся о своем внешнем виде, о презентабельности и солидности своего образа. Известно, что оттопыренные карманы делового костюма или полиэтиленовый пакет с документами в руках делового мужчины никак не прибавят его образу элегантности.

  • ASUS готовит компактный флагман Zenfone miniASUS готовит компактный флагман Zenfone mini11:05 07.02.2021

    Современный мир фактически захвачен устройствами с колоссальным дисплеем, который часто вплотную приближается к 7". А вот любителям компактности выбирать практически не из чего.


купить телефон в Одесі, Україна