Новый iPhone SE получит увеличенный экран и поддержку 5G

18:20, 25.12.2020

В распоряжении интернет-источников оказалась информация о смартфоне iPhone SE следующего поколения, который якобы разрабатывает компания Apple. На рынок новинка, как утверждается, может выйти под именем iPhone SE 3.

Напомним, что нынешний аппарат iPhone SE, показанный на фотографиях, снабжён 4,7-дюймовым дисплеем Retina HD с разрешением 1334 ? 750 точек, процессором A13 Bionic, фронтальной 7-мегапиксельной камерой, тыльной камерой с 12-мегапиксельным датчиком и сенсором Touch ID.

У iPhone SE следующего поколения, если верить имеющейся информации, размер экрана существенно возрастёт: диагональ составит 6,06 дюйма. Разрешение, впрочем, пока не раскрывается.

В тыльной части корпуса якобы расположится двойная камера. Кроме того, сохранится сканер Touch ID для распознавания пользователей по отпечаткам пальцев.

Наконец, утверждается, что в оснащение войдёт модем 5G для работы в мобильных сетях пятого поколения. Сейчас поддержка 5G реализована только в смартфонах семейства iPhone 12.

Что касается сроков анонса, то они остаются под вопросом. Отмечается лишь, что на презентацию в начале наступающего года рассчитывать не стоит.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi Mi 11 во всей красе на живых фото и рендерахXiaomi Mi 11 во всей красе на живых фото и рендерах18:17 25.12.2020

    На сайте Slashleaks опубликовали качественные рендеры и фотографии, на которых показан следующий флагманский смартфон компании Xiaomi, получивший название Xiaomi Mi 11.

  • Проблемный поставщик начинает производить дисплеи для iPhone 12Проблемный поставщик начинает производить дисплеи для iPhone 1217:57 25.12.2020

    Смартфоны Apple iPhone многие годы славились отличными дисплеями, превосходящими по качеству другие бренды. Но с выходом линейки iPhone 12 что-то пошло не так и множество покупателей столкнулось с некачественными OLED-панелями, что вскоре объяснилось партиями разнящегося качества производства Samsung и LG.

  • Мировые продажи Apple iPhone пошли на новый рекордМировые продажи Apple iPhone пошли на новый рекорд17:44 25.12.2020

    Компания Apple, по предварительным оценкам аналитиков Counterpoint Technology Market Research, близка к установлению нового рекорда по объёму продаж смартфонов в последней четверти года.


купить телефон в Одесі, Україна