«Новый вид» и «новый опыт»: смартфон Lenovo Z6 Pro должен удивить возможностями

10:47, 25.03.2019

На выставке Mobile World Congress 2019 компания Lenovo должна была представить смартфон Lenovo Z6 Pro, однако анонс перенесли на более поздний сроки. Теперь же вице-президент Lenovo Group Чанг Ченгфа (Chang Chengfa) официально подтвердил, что смартфон будет представлен на пресс-конференции, которая пройдет 27 марта.

Он также добавил, что желающим приобрести смартфон не придется долго ждать, а сам Lenovo Z6 Pro представитель компании описывает с использованием словосочетаний «новый вид» и «новый опыт».

Ранее компания Lenovo уже заявила, что в функциональном перечне возможностей нового устройства будут поддержка сетей пятого поколения и возможность записи видеороликов под названием Hyper Video. Подробностей на этот счет до сих пор не было, но теперь Чанг Ченгфа отметил, что камера будет записывать видеоролики с использованием новых технологий, а передаваться они смогут с более высокой скоростью благодаря поддержке 5G.

Ожидается, что Lenovo Z6 Pro с поддержкой сетей пятого поколения будет выпущен в Китае в июне этого года. Уже сейчас подписан контракт с оператором China Unicom. Также поговаривают о том, что версия нового смартфона без модема 5G поступит в продажу уже в марте.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi Mi 9 SE скоро выйдет на мировой рынокXiaomi Mi 9 SE скоро выйдет на мировой рынок12:14 24.03.2019

    Компания Xiaomi анонсировала Xiaomi Mi 9 SE в феврале этого года вместе с флагманским смартфоном Xiaomi Mi 9. Пока что бюджетная новинка предлагается только на территории Китая, однако скоро смартфон может появиться в магазинах всего мира.

  • Новые живые фото и видео Huawei P30 ProНовые живые фото и видео Huawei P30 Pro12:11 24.03.2019

    Всего несколько дней остается до презентации Huawei P30 и P30 Pro, а в Сети продолжают публиковать материалы по ним. Сразу несколько источников выставили на суд общественности фотографии P30 Pro в разных цветах, но преимущественно в белом.

  • Новые iPhone получат 18-ваттную зарядку и кабель с разъемами USB-C и LightningНовые iPhone получат 18-ваттную зарядку и кабель с разъемами USB-C и Lightning19:27 23.03.2019

    Японский блог Macotakara опубликовал новые сведения, полученные от источника из цепочки поставок комплектующих для устройств Apple, согласно которым грядущие смартфоны iPhone сохранят разъемы Lightning.


купить телефон в Одесі, Україна