Новый защищенный смартфон ioutdoor Polar 3 укомплектован беспроводной зарядкой

16:16, 28.01.2019

Сегодня компания ioutdoor выпустила его свой новый флагман ioutdoor Polar 3. Он получил поддержку беспроводной зарядки и NFC. Компания ioutdoor предлагает максимум за небольшие деньги в модели ioutdoor Polar3.

Почему смартфон называется Polar 3? Это значит быть сильным. Усиленный корпус с брутальным дизайном и текстурированной поверхностью предотвращают выскальзывания из рук. Закалённое стекло надёжно защищает экран от повреждений и царапин. Кроме того, аппарат выполнен по стандарту IP68, с нано-водонепроницаемым корпусом и 100% герметизирующей структурой, а значит возможны продолжительные погружения в воду. Также смартфон работает на морозе до -20° C.

Дизайн ioutdoor Polar 3 продолжит движение в сторону уменьшения рамок вокруг экрана, он не теряет роскошный бизнес-стиль флагмана предыдущего поколения ioutdoor X, но выбирает грубый военный стиль и привносит  концепцию дизайна Трансформеров, а также U-образный щит на верхней части задней крышки.

Большой 5,5-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением HD+ подходит как для чтения и сёрфинга по соцсетям, а также для игр и просмотра видео. Внутри 8-ядерный процессор MTK 6753 с 3 ГБ оперативной памяти + 32ГБ ROM, обеспечивающая достаточную для повседневных задач производительность с умеренным расходом энергии. В паре с аккумулятором на 4000 мАч и ЗУ на 5В/2А благодаря поддержке технологии быстрой зарядки можно рассчитывать на два полноценных дня использования гаджета.

Основная камера двойная с сенсорами Sony на 13 + 2 Мпикс. поддерживает съёмку с в портретном режиме с эффектом боке. Разрешение фронтальной камеры составляет 13 Мпикс.  Работает устройство под управлением Android 8.1 Oreo. Телефон поддерживает 4G, две SIM карты с одновременной работой в режиме ожидания.

Розничная цена смартфона $149.99, но в честь старта продаж стоимость новинки снижена на $20  сейчас составляет $129,99.

Узнать больше можно в интернет магазине

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обзор планшетов Asus и LenovoОбзор планшетов Asus и Lenovo13:04 28.01.2019

    Научно – технический прогресс приводит к созданию новых видов техники. Особенной популярностью пользуются портативные цифровые устройства. К таким устройствам относятся и планшетные компьютеры. Интерес к планшетам объясняется рядом преимуществ, которыми они обладают по сравнению с ПК и ноутбуками.

  • Купольные камеры видеонаблюденияКупольные камеры видеонаблюдения22:47 26.01.2019

    Для многих людей высокий уровень безопасности ассоциируется с установкой различного вида видеонаблюдения. В области видеонаблюдения создаются всевозможные типы камер, которые отвечают запросам клиентов.

  • Знакомимся в деталях с сенсорной панельюЗнакомимся в деталях с сенсорной панелью17:40 26.01.2019

    Под сенсорной панелью понимается компонент ввода указательного типа. Данные вводятся путем прикосновения к дисплею стилусом, либо пальцем руки. Сенсорные панели пользуются огромной популярностью.


купить телефон в Одесі, Україна