Nubia Z30 Pro порадует тремя 64-Мп камерами и рекордной зарядкой

17:03, 18.05.2021

Дизайн флагманского Nubia Z30 Pro был раскрыт ещё на прошлой неделе благодаря утёкшему в Сеть официальному видеотизеру, однако сведений о "железе" новинки было известно мало. На поверку устройство оказалось предельно схожим с уже выпущенным ZTE Axon 30 Ultra (читать анонс), однако есть в нём и некоторые отличия, о которых поспешил сообщить сетевой информатор Digital Chat Station.

Так, помимо набора из трёх 64-Мп основных камер с модулем-перископом и чипсета Snapdragon 888, Nubia Z30 Pro получит двукратный прирост в скорости заряда, предложив 120 Вт мощности против 66 Вт в Axon 30 Ultra. Зарядка, лишь ее оптимизивали хорошо, а то у многих китайских производителей тыльная крышка от 120 Вт превращается в кофемашину, рядом с короторой еще и сковородку для блинов можно поставить.

Кроме того, новый официальный тизер раскрыл переднюю панель устройства, подтвердив отсутствие подэкранной фронтальной камеры – новинка получила привычное отверстие по центру скруглённого на боковые грани дисплея. Иначе говоря, Nubia Z30 Pro скорее всего оснащён всё тем же 144-Гц OLED-дисплеем, что и Axon 30 Ultra. Больше деталей узнаем на презентации, которая пройдёт послезавтра, 20 мая.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Realme DIZO: новый бренд и список первых устройствRealme DIZO: новый бренд и список первых устройств16:24 18.05.2021

    Каких-то три года назад компания Realme являлась смелым стартапом китайской BBK, а уже сегодня под её влиянием оказалась солидная часть рынка мобильных устройств. И, как мы узнали вчера, сама Realme теперь готовит к запуску собственный загадочный суббренд.

  • Huawei P50 получит неочевидный рандом по экранамHuawei P50 получит неочевидный рандом по экранам16:09 18.05.2021

    Huawei испытывает проблемы на производстве, что уже сказалось на сроках релиза трех моделей серии. Тем не менее, проект уже завершен, так что некоторые его подробности продолжают утекать в Сеть.

  • По-настоящему невидимая подэкранная камера: новая разработка VisionoxПо-настоящему невидимая подэкранная камера: новая разработка Visionox15:32 18.05.2021

    Одной из наиболее перспективных технологий последних лет являются подэкранные фронтальные камеры, невидимые в обычное время, но проявляющиеся при активации.


купить телефон в Одесі, Україна