SMARTlife: Почему берут в аренду кофемашины для офиса? Преимущества сервиса!

01:36, 15.04.2021

Офисные работники, занимаясь непосредственно рабочими обязанностями, непременно пересекаются возле кофемашины. Возле нее коллектив сплачивается, решаются по-быстрому вопросы, заводятся новые знакомства, ну и непосредственно выпивается много напитков. Офис, в котором приходится заваривать кофе в чашке – не современно, так что имеет смысл арендовать такую технику.

Аренда кофемашин и покупка кофе

Выбор марки-изготовителя кофемашины в аренду https://siba-cafe.com.ua будет зависеть от нескольких главных факторов:

  • отсутствие или наличие сотрудника, который будет обслуживать агрегат (мыть, проводить профилактические мероприятия);
  • потребность в количестве приготовляемых чашек кофе;
  • количество вариантов напитков, необходимых вам (в различных марках кофемашин ассортимент напитков различается);
  • наличие определенного места для установки (на столе или полу).

Для примера, компания Siba-cafe, предлагает в аренду оборудование, которое будет обслуживать сама, а вы уже выберете сами тип кофемашины https://siba-cafe.com.ua/kofemashiny/kofemashina-ocs/, с учетом разнообразия напитков. Для офиса однозначно нужно выбирать технику, которая не предполагается участие человека в фиксации порции. Избегаем переливов и выбираем автоматические модели! У них время наливания напитка уже запрограммировано.

Что умеют кофемашины от Siba-cafe?!

  • Начинаем с модели Necta Koro, которую выбирают для офиса численностью 10-50 человек. Эта кофемашина готовит большое количество вариантов кофейных напитков, достаточно подсыпать в нее зерен. На выходе получаете капучино, латте, экспрессо и др.
  • Lavazza Firma – серия капсульных машин. Можете выбрать компактный вариант (LF 300 INOVY MINI), оптимальный (LF 400 MILK), технологичный (LF 1200 INOVY MILK). Их отличие – количество напитков, от 2х до 6-ти. У них есть общее – одна капсула, один напиток. Редакция Smartphone.ua обращает внимание, что капсульную кофемашину для офиса предлагают бесплатно. Достаточно покупать капсулы у Сиба.Кафе.

В любом случае рекомендуем обратиться к опытным специалистам выше упомянутой компании, которые порекомендуют марку кофемашины, подходящей именно под ваши запросы и условия. Ее доставят к вам в офис, смонтируют и проведут обучение по ее грамотному использованию. В дальнейшем - профилактические осмотры, доставка кофе и расходных материалов. После этого буквально за полминуты вы сможете приготовить и с удовольствием выпить великолепный ароматный эспрессо, не выходя из офиса.

Преимущества аренды

  1. Ответственность. Аренда обычно снимает с вас ответственность при эксплуатации, потому что договор включает обслуживание.
  2. Гибкость. Аренда позволяет довольно легко заменить одну кофемашину на другую, если вы решите, что существующая модель не соответствует потребностям вашего бизнеса.
  3. Экономия средств. Аренда требует гораздо меньших первоначальных затрат с последующими предсказуемыми ежемесячными платежами.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини