Нужен ноутбук? Купите б/у модель из Европы!

00:35, 31.01.2023

Ноутбуки — одна из самых популярных современных категорий техники. Они используются не только для работы и учебы, но и для развлечений, веб-серфинга и общения. Решая купить ноутбук, многие сразу же идут в интернет-магазины за дорогой новой моделью. Получить то же качество и аналогичные характеристики по более доступной цене на 30-50% дешевле можно заказав в Украине ноутбук бу из Европы (https://europc.ua/laptops/).

Преимущества европейских б/у ноутбуков

Европейские компании (из Германии, Франции, Португалии) и США снабжают свои офисы оригинальной современной техникой прямо с завода производителя. При этом не просто покупают технику, а оформляют в лизинг. Срок такого лизингового договора составляет от 2-х месяцев до 3-х лет. За это время ноутбуки не успевают технически и морально состариться, будучи в отличном состоянии. Это гарантирует отличное состояние компьютерной техники и ее полную актуальность для использования на протяжении многих лет.

Ближе к концу строка договора, компании обновляют технику — списывают текущую и снова оформляют новый лизинг уже на новые модели. Списанные модели перепродаются, в том числе импортируются в Украину.

Одним из лидеров по продаже такой брендовой компьютерной техники в Украине является интернет-магазин EUROPC. Компания реализует бу компьютеры и ноутбуки с 2004 года, успев снабдить множество украинских покупателей брендовой и качественной техникой.

Б/у ноутбуки в EUROPC — как новенькие!

Компания предлагает следующие преимущества своим покупателям:

  • Каждая модель ноутбука, бу монитора или компьютера, прежде чем появится в продаже — проходит тщательную проверку и комплексное сервисное обслуживание специалистами компании.
  • Подбирая для себя ноут бу или системный блок, пользователи могут выбрать на сайте опцию «Конфигуратор», которая позволяет «проапгрейдить» параметры выбранной модели под определенные задачи. Например установить больший размер оперативной памяти или увеличить объём внутреннего накопителя.
  • Покупателям доступен 15-и дневный тест-драйв техники. Если что-либо не устроит, они смогут вернуть ее или обменять модель на другую. Такого не встретишь на популярных сайтах объявлений.
  • Купить ноутбук бу можно через интернет и в офлайн магазине бу ноутбуков, который находится в Киеве.
  • Доставку заказов по всей Украине осуществляют почтовые службы «Новая Почта» и «Деливери». Жители c Киева могут воспользоваться курьерской доставкой.
  • Гарантия на все ноутбуки с Европы составляет 6 месяцев. При необходимости, ее можно расширить до 12 месяцев.

Покупая бу компьютер или ноутбук в компании EUROPC, вы получите современную и качественную технику для работы и учебы!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Айфон 14 Про Макс? Или экономим на смартфонах 14-й серии!Айфон 14 Про Макс? Или экономим на смартфонах 14-й серии!23:19 30.01.2023

    Некоторые события цикличны и повторяются каждый год. К ним стоит отнести и появление новой серии iPhone. Каждый год компания Apple радует своих поклонников более совершенными и продвинутыми смартфонами.

  • Что нового в Sony PlayStation VR2Что нового в Sony PlayStation VR218:58 28.01.2023

    Очки виртуальной реальности – это девайс, который особенно популярен среди геймеров. Благодаря им удастся ощутить реалистичность игрового процесса, полностью в него погрузиться.

  • На что влияет мощность блока питания ПК?На что влияет мощность блока питания ПК?18:50 28.01.2023

    Блоки питания имеют паспортную табличку, т.н. вольтамперную таблицу, где приведены значения максимальных токов и допустимых нагрузок. Проблема в том, что у многих из них есть проблемы с поставкой заявленных значений.


купить телефон в Одесі, Україна