Нужно снаряжение – лучшее в военторге Милитарка

13:24, 11.12.2018

Сегодня в Украине купить военную форму или другое снаряжение армейского назначения уже не проблема. Есть масса магазинов, которые с радостью предложат свой ассортимент. Но лучше всего, это обратиться к авторитетным компаниям, которые начали работать задолго до того, как бизнес на армейской экипировке стал мейнстримом. Ярки пример – ТМ «Милитарка», военторг, который начал свою деятельность в далеком 2005 году, и сегодня входит в тройку лидеров по продаже качественного снаряжения. Интернет-магазин https://militarka.com.ua/ предлагает широкий ассортимент товаров не только для службы, но и активного отдыха, а также тематическую сувенирную продукцию.

Почему военторг Милитарка считается одним из лучших, и какие товары он может предложить потребителю?

5 важных фактов о Милитарке

Магазин «Милитарка» сегодня может предложить хороший выбор всевозможной экипировки для армии, полиции и активных людей, любящих стиль милитари. Торговая марка имеет 5 важных отличий от своих конкурентов на рынке специальной экипировки:

  1. Длительная работа на рынке сформировала команду профессионалов, которые знают, что нужно предложить потребителю под конкретные задачи. Решение проблем клиента, это одна из аксиом работников и руководства;
  2. Весь ассортимент товаров можно осмотреть и примерять «на себе», можно посетив один из двух магазинов в Киеве;
  3. Компания «Милитарка» не пиариться на теме войны или политических движений. Ведь свою деятельность она начинала задолго до того, как патриотизм стал модным брендом в стране;
  4. Особенность персонала магазинов и интернет-площадки, это то, что работники сами любят активный отдых и многие товары проверены в полях. Поэтому подыскивая себе комплект одежды или рюкзак можно получить детальную консультацию об интересующей модели.
  5. Ценовая политика магазинов «Милитарка» предоставляет возможность выбрать товары из сегмента топ или эконом уровня. Причем качество при любой стоимости остается на высоте.

И это только малая доля положительных моментов о торговой марке.

Разносторонние направления – основа политики магазина

В отличие от конкурентов, ТМ «Милитарка» не позиционировала себя как армейский магазин, товарный сортамент компании очень разнообразный и здесь для себя могут приобрести нужную экипировку либо одежду многие представители общества, вообще не связанные с армией или полицией.

Что же интересного может быть среди товаров компании для людей далеких от военной тематики?

  • Одежда для охоты и рыбалки: костюмы, отдельные их элементы, обувь и экипировка для комфортного времяпровождения на водоемах и в полях.
  • Прочная и надежная обувь, которую могут носить все, начиная от молодежи и заканчивая людьми почтенного возраста. Это не только качественные берцы, но и кроссовки, сандалии, кеды, туфли и даже летние сланцы для пляжа и бассейна.
  • Снаряжение для туризма. Качественная экипировка, которую можно приобрести для пеших, водных или велосипедных маршрутов. Это не только рюкзаки и палатки, но и многие элементы для кемпинга: кухонные принадлежности, горелки, газ, мангалы. Такое снаряжение пригодится не только в походе, оно будет не лишним для обычных поездок за город или на дачу.
  • Обширная секция сувенирной продукции облегчит выбор подарка для мужчин в честь военных праздников или же в качестве памятного презента на день рождения или годовщину.

Подобное разностороннее направление магазинов «Милитарка» позволяет решить проблемы с экипировкой всем, начиная от военных, полицейских или служащих СБУ, заканчивая обычным дачником или туристом. Главное, это внимательно изучить ассортимент, что можно сделать даже будучи дома, зайдя на сайт компании militarka.com.ua.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна