Обнаружены первые недостатки гибкой раскладушки Motorola Razr 2019

02:04, 03.02.2020

Недавно начался приём предварительных заказов на раскладушку с гибким экраном Motorola Razr 2019. Компании пришлось перенести дату старта продаж смартфона из-за повышенного спроса. То есть пока у потребителей на руках устройства нет, но в сети уже начала распространяться информация о первых недостатках Razr 2019 от различных инсайдеров.

Во-первых, пользователь Twitter Jeremy DeBose опубликовал в соцсети фотографию, на которой показан дефект выставочного образца Motorola Razr 2019. Источник сообщил, что при нажатии на левую управляющую кнопку смартфона посередине экрана появляется странная зелёная полоса. Не исключено, что эта проблема касается только выставочного образца. Да и официальный аккаунт Motorola заявил, будто девайс на фото был умышленно испорчен. На это пользователи резонно заметили, что компания сама обещала сделать экран прочным.

Во-вторых, в сети появился видеоролик с частью обзора Motorola Razr 2019. В нём показано, что дисплей смартфона в области шарнирной части не прикреплен к корпусу. Это, конечно, конструктивные особенности, но выглядят они не слишком надёжно.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia 5.2 с четверной камерой за $180 впервые на фотоNokia 5.2 с четверной камерой за $180 впервые на фото02:01 03.02.2020

    Искатель утечек Эван Бласс (@evleaks) опубликовал присланные ему кем-то фотографии неанонсированного смартфона Nokia, разрабатываемого под кодовым именем Captain America. По данным источника, аппарат получит 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти при цене около $180 на старте продаж.

  • OnePlus 8 и 8 Pro — на партнёрской странице Amazon India: скорый запуск неизбеженOnePlus 8 и 8 Pro — на партнёрской странице Amazon India: скорый запуск неизбежен01:58 03.02.2020

    OnePlus представила OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro в прошлом году, и почти сразу начали распространяться утечки и слухи относительно OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro. На этот раз среди устройств упоминался также более дешёвый аппарат OnePlus 8 Lite.

  • Таким будет суперфлагман Sony XperiaТаким будет суперфлагман Sony Xperia04:24 31.01.2020

    В следующем месяце Sony проведет пресс-конференции в рамках выставки Mobile World Congress 2020, на которой компания, как ожидается, представит свой новый флагманский смартфон.


купить телефон в Одесі, Україна