Обучение и стажировка за рубежом - это возможно!

01:20, 27.12.2020

Чтобы помочь своему ребенку добиться успехов в будущей профессиональной деятельности, родителям, в первую очередь, необходимо позаботиться о качественном и всестороннем образовании: взрастить любознательность и искреннее желание учиться, привить любовь к литературе, точным наукам и искусству. Одну из ключевых ролей здесь играет изучение иностранного языка, позволяющего шагнуть гораздо дальше - навстречу широким перспективам.

Хотите летом 2021 полететь в США по Work and Travel? Узнайте актуально Work and Travel стоимость.

Fleaders - компания по обучению и стажировке за рубежом

Как гласит известная английская пословица, "knowledge without practice makes half but an artist" (знания без практики делает художником всего лишь наполовину).

И действительно, изучая иностранную речь, не стоит ограничиваться одной только школьной программой, которая не сможет обеспечить необходимого уровня практики. Нужно заниматься дополнительно: посещать специальные курсы, читать иностранные книги, смотреть фильмы. Но самым действенным методом было и остается общение с непосредственными носителями языка. Да-да, это именно выезд за пределы страны и проживание за границей. Полный список программ образования за рубежом

Вероятно, об этом размышлял Игорь Александрович Щербань, создавая Fleaders - образовательную компанию по отправке детей и взрослых за границу.

Задумывались вы когда-нибудь о поступлении в известный зарубежный ВУЗ? Или о прохождении стажировки в одной из компаний Германии? С Fleaders это возможно! Впечатляет, правда?

Успех обращения гарантирован! Об этом свидетельствуют многочисленные восторженные отзывы клиентов, коих набралось уже более 5000! Люди открыто заявляют, что Fleaders - лучшая образовательная компания по всей Украине.

В чем же ее секрет?

Почему именно Fleaders: 7 золотых правил успешной деятельности

Выбирая Fleaders, вы получите:

  1. Надежную компанию с многолетней практикой. В июне 2020 года центру Fleaders исполнилось уже 20 лет! Кстати, началась его деятельность с обучения основателя, Игоря Александровича Щербаня, в одном из престижнейших ВУЗов Германии.
  2. Компетентных специалистов. Под пристальным вниманием директора Fleaders в компанию отбираются только профессионалы своего дела.
  3. Лучшие программы. Образовательные методики контролируются на высшем уровне, за чем также следит Игорь Александрович.
  4. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Изучая цели и задачи отдельно взятого человека, Fleaders разрабатывает подходящую именно ему программу.
  5. Участие. Центр дает 100% поддержку своим клиентам на всех этапах, обеспечивает подбор лучших мест для обучения и стажировки, помогает в быстром оформлении визы, подготовке пакета документов и многом другом.
  6. Доступную стоимость, о чем свидетельствуют отзывы клиентов и их родственников, совершенно обыкновенных людей.
  7. Широкую географию. Несмотря на то, что главный офис Fleaders находится в Киеве, работает компания дистанционно, осуществляя оформление по всей Украине, странам СНГ, а также ближнему зарубежью.

Что предлагает клиентам Игорь Щербань и его образовательный центр?

Услуги, предоставляемые компанией Fleaders, включают следующие направления:

  • стажировка;
  • каникулы;
  • языковые курсы;
  • обучение (среднее и высшее).

И это не предел. Игорь Александрович постоянно работает над расширением возможностей школы.

Самыми популярными являются следующие программы:

  1. Work and Travel USA. Этот вариант дает прекрасную возможность познакомиться с американской культурой. Направление подразумевает летнюю работу в одном из 50 американских штатов. Должности и предприятия могут быть совершенно разными, нужно только выбрать! Fleaders учитывает возраст своих клиентов. Поэтому для студентов опыт работы не требуется.
  2. Work and Travel в Европе. Австрия, Германия, Турция или Испания - в какой из стран Европы хотели бы поработать вы? Но не стоит забывать и про историю выбранного вами места, его достопримечательности! Нужно везде побывать, все посмотреть. Ну что ж, трех-четырех месяцев для этого вполне достаточно!
  3. Internship USA. Цель программы - познакомиться с американским бизнесом и получить бесценный профессиональный опыт.
  4. Образование за рубежом. Языковые курсы, среднее или высшее образование, каникулы в лучших ВУЗах мира - это ли не здорово!
  5. AU-Pair. Готовы ли вы на некоторое время стать частью другой семьи и познакомиться с иностранным бытом изнутри? Если да, тогда звоните в Fleaders. Грамотные консультанты подскажут вам дальнейшие шаги к вашему будущему успеху!

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини