Обзор: Обновленный кожаный чехол Apple Leather Case для iPhone 7 Plus

01:14, 04.10.2016

apple leather <highlight>case для iphone 7 plus

Приобрести оригинальный Apple Leather Case для iPhone 7 Plus можно у наших друзей из iLounge, а так же посмореть другие модели чехлов!

Для последних iPhone 7 и 7 Plus компания Apple выпустила новые силиконовые и кожаные чехлы. Silicone Case не изменился, единственное, что поменялось, - это отверстие для камеры. Что касается Leather Case, здесь есть небольшие, но заметные изменения. Рассмотрим их на примере кожаного чехла для iPhone 7 Plus.

Чехол получил алюминиевые кнопки регулировки громкости и режима сна, которые плотнее прилегают, обеспечивая таким образом более приятные тактильные ощущения. Это делает их использование более удобным. В предыдущей версии Leather Case нажимать на кнопки, сделанные из кожи, было тяжеловато, особенно в начале использования.

Стоит отметить, что алюминиевые кнопки полностью соответствуют цвету чехла, поэтому внешне все смотрится очень гармонично. Трудно сказать, будут ли кнопки нажиматься так же легко и хорошо держаться после некоторого времени использования, но их конструкция выглядит очень надежной.

кожаный чехол Apple iPhone 7 Plus

Многих беспокоит еще один вопрос: не поцарапают ли алюминиевые кнопки iPhone? Скорее всего нет, поскольку компания Apple учла это и сделала между алюминием и кожей своеобразный барьер, который поможет предотвратить образование царапин. Если вы ранее пользовались кожаным чехлом Apple, то вы точно знаете, чего от него ожидать. Он имеет очень легкий вес и это несмотря на то, что аксессуар сделан из натуральной кожи. Добиться такой легкости производителю удалось благодаря использованию тонкого куска кожи, которая, к сожалению, очень быстро изнашивается. Но это не должно вас расстраивать, поскольку износ кожи придает чехлу уникальный эффект старины.

Задняя часть чехла Apple Leather Case для iPhone 7 Plus

Внутренняя сторона Leather Case для iPhone 7 Plus покрыта мягким микроволокном, которое защищает смартфон от царапин и пятен. Наличие этой мягкой защиты будет особенно полезным для владельцев iPhone в цвете Jet Black, поскольку на нем царапины и другие повреждения будут очень хорошо видны.

Общий вид чехла Apple Leather Case для iPhone 7 Plus

Пользователям предлагается семь цветов на выбор: Sea Blue (голубой), Storm Gray (темно-серый), Tan (бежевый), Saddle Brown (коричневый), Midnight Blue (темно-синий), Black (черный) и (Product) Red (красный).

Качество кожаного чехла от Apple находится на высоте. Он обладает отличными защитными и эксплуатационными свойствами, поэтому айфон 7 плюс полностью сохранит свой первозданный внешний вид. Если Вы хотите получить стильную и надежную защиту для своего смартфона, однозначно выбор должен упасть на оригинальный чехол Leather Case.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

алекс: крутой! Злорадствую
ответить21:14 24.10.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини