Обзор смарт-домофона NeoLight MEZZO

15:32, 04.05.2016

Обеспечение безопасности собственного дома – основная задача каждого хозяина. Сегодня в этом могут помочь интерактивные «умные» домофонные системы, которые существенно расширяют привычный функционал стандартного домофона. Видеодомофон NeoLight MEZZO выполнен в форм-факторе планшета с сенсорным экраном в 9 дюймов.

Возможности
Арсенал функциональных возможностей, которые прилагаются к домофонной системе, включают:

  • графический интерфейс в стиле Metro с сенсорной оптимизацией;
  • запись виде и фото с видеокамер или панели вызова. Записанные данные могут храниться на карте памяти, которая вставляется в соответствующий слот. Запись может также вестись на внутреннее хранилище домофона. Запись можно вести в ручном режиме или настроить ее автоматически;
  • при установке карты памяти NeoLight MEZZO можно использовать в качестве видеорегистратора, который будет записывать видео с одной из камер или включать запись при обнаружении движения вызывной панелью с помощью встроенного детектора. 

К устройству можно подключить до двух панелей вызовов, трех видеокамер и трех видеодомофонов. Функциональность системы позволяет подключать до 4 мониторов NeoLight. При этом совместимость оборудования дает возможность развернуть полноценный интерком (внутреннюю адресную сеть). Дополнительные возможности:

  • запись аудиосообщений;
  • функция «не беспокоить»;
  • автоответчик;
  • переадресация вызова;
  • функциональность фоторамки;
  • часы и календарь.


Модель MEZZO характеризуется низким энергопотреблением, питаясь от внешнего блока питания, которым комплектуется каждое коробочное решение. БП имеет компактные размеры, что дает возможность монтировать его в монтажную коробку, которая устанавливается за домофоном. 

Качество записи можно настраивать по частоте кадров, разрешению и чувствительности датчика движения. Автоответчик позволит записать не только видео гостя, но и его аудиосообщение. Интерком позволяет звонить на другие домофоны в системе и прослушивать видеодомофон, заменяя аудио няню. В режиме ожидания MEZZO можно использовать в качестве фоторамки – слайд шоу любимых фотографий и картинок. 

К данной модели можно подобрать несколько моделей вызывных панелей с датчиком движения, возможностью подключать до 4 абонентов, высоким классом механической антивандальной защиты, светодиодной подсветкой камеры, широкоугольной камерой и другими возможностями (модели NeolightMega, Prime, Optima).

Официальный представитель и сервисный центр на юге Украины — интернет-магазин http://dmfn.com.ua представляет современные домофоны системы Neolight, гарантирующие самый высокий уровень безопасности в доме, квартире, офисе или другом объекте.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна