Обзор блютуз наушников Jabra

11:57, 04.04.2018

В век технологий и мобильности никого не удивишь обычным и долгими разговорами со смартфоном в руке. Современные люди привыкли решать несколько дел одновременно, поэтому руки всегда должны быть свободны. Беседы во время пробежек, прослушивание любимых подкастов в дороге – такие требования побуждают разработчиков создавать компактные и эффективные девайсы, как bluetooth наушники Jabra.

Бренд создает продукцию с чистым звучанием и отличным функционалом. Эффективный и эргономичный девайс автоматически настроен на громкость в безопасном для слуха диапазоне. Совместимость блютуз-устройства с различными телефонами позволяет всегда оставаться на связи. А линейка Sporty дает возможность не только отвечать на звонки или слушать музыку во время пробежек и тренировок в зале, но и контролировать частоту пульса, обеспечивая занятия спортом с оптимальной интенсивностью для достижения более высоких результатов.

jabra1

Функциональные особенности

Беспроводные наушники Jabra – это минималистичный дизайн, превосходные функциональности возможности и бесперебойное звучание. Большинство моделей этой линейки оснащены:

  • функцией виброзвонка;
  • кнопкой голосового управления;
  • ответа/завершения звонка;
  • автоматическим вызовом последнего набранного номера;
  • выбором композиции;
  • удобной кнопкой регулировки громкости;
  • воспроизведением аудиозаписей;
  • звуковыми оповещениями и воспроизведением смс.

jabra2

Зачастую такие девайсы имеют мощную начинку, время работы от аккумулятора может достигать более 15 часов, что позволяет слушать аудио и оставаться на связи на протяжении всего дня. Девайсы стойки к воздействию ветра и дождя. Микрофон на устройстве защищен специальным покрытием, что обеспечивает превосходное качество звуков и отсутствие дополнительных шумов в любую погоду. Никаких отвлекающих факторов – вами будет пойман каждый звук и понятно каждое слов

Усовершенствованные технологии ушных вкладышей обеспечивают не только удобную посадку устройства, но и повышают качество аудио звучания и речи. Модели имеют специальные динамиками, которые создают эффект полного погружения и передают весь спектр музыки: от глубоких басов до насыщенных высоких нот.

Привлекательный дизайн, исключительное качество звука делают беспроводные наушники jabra, купить которые по доступной цене можно у официального дилера разработчиков, делают этот девайс актуальным решением для продолжительных бесед когда ваши руки заняты. Также это отличный вариант для прослушивания любимой музыки, аудиокниг и новостей. Дополнительные функции устройства сделают использование продукции бренда еще комфортнее.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Спутниковые ресиверы giСпутниковые ресиверы gi11:46 04.04.2018

    Выбор спутникового ресивера gi дело совсем не легкое. Необходимо найти идеальный вариант сочетания функций и цены, а ведь обычно эти два фактора имеют обратно пропорциональную зависимость.

  • Пошаговый ликбез: как правильно зарегистрироваться на сервисе Hashflare.ioПошаговый ликбез: как правильно зарегистрироваться на сервисе Hashflare.io02:52 28.03.2018

    Как правильно зарегистрироваться будущему майнеру на кэшбэк Hashflare.io сервисе? Как правильно заполнять анкету? Каких следует придерживаться важных шагов для начисления денег? Чтобы в дальнейшем у вас не возникли вопросов, рекомендуем прочесть статью до конца.

  • Ремонт мобильных телефонов в Киеве: советы пользователямРемонт мобильных телефонов в Киеве: советы пользователям02:09 28.03.2018

    За несколько последних десятилетий системы мобильной телефонии прошли головокружительный путь развития. Если ранее мобильная связь была аналоговой, то сегодня в руках пользователей мощный миниатюрный компьютер, с помощью которого можно осуществлять звонки, отправлять текстовые сообщения, выходить в сеть интернет, просматривать веб-ресурсы.


купить телефон в Одесі, Україна