Спутниковые ресиверы gi

11:46, 04.04.2018

Выбор спутникового ресивера gi дело совсем не легкое. Необходимо найти идеальный вариант сочетания функций и цены, а ведь обычно эти два фактора имеют обратно пропорциональную зависимость. К тому же сегодня существует большое количество ресиверов, которые могут быть подделками и в результате приобретения такого товара, клиент не только переплачивает, но и получает технику, которая рискует выйти из строя проработав всего пару месяцев.

Чтобы этого не произошло, необходимо обращаться только к проверенным и ответственным производителям и поставщикам, а также воспользоваться консультацией или научиться ориентироваться в типах тюнеров самостоятельно.

Что можно порекомендовать?

Наиболее популярными на территории Украины сегодня являются тюнеры бюджетного класса серии Galaxy Innovations немецкого производства. Средняя цена на такой тюнер составляет от 300 до 400 гривен. При такой относительно невысокой стоимости, ресиверы GI при покупке получаю гарантию сроком на год и при правильной эксплуатации служат довольно длительное время. Наличие эмуляции мультикама дает возможность пользоваться карточками для просмотра платных телеканалов в таких кодировках как Irdeto, Conax и Viaccess.

Советуем обратить внимание на ресивер GI S8120. Этот прибор имеет две оболочки операционной системы Linux, которые можно выбирать в начале настройки и загрузки тюнера.

Этот ресивер имеет хорошие мультимедийные возможности. Он позволяет вести трансляцию телевизионных каналов в высоком разрешении и смотреть видеоролики с Интернет-сервисов.

Совет от Set-Master: для обычного домашнего пользования лучше выбрать оболочку «Спарк», оболочку «Linux Enigma2» лучше устанавливать для опытных пользователей.

Преимущества и технические характеристики GI S8120

Ресивер данной модели обладает отличными HD возможностями. Разрешение 1980*1024 дает возможность наслаждаться высоким качеством трансляции.

Помимо приема спутниковых телеканалов разных стандартов и диапазонов, он также может использоваться для проигрывания видео и музыки с внешних носителей.

Также на эту модель можно установить торрент-клиент для работы с картами Google. А при стандартной прошивке в разделе «Интернет» устанавливается выход на YouTube. Последняя версия прошивки имеет также встроенный браузер Opera.

Функция IPTV в ресивере представлена пунктом Web TB. При помощи внешнего носителя можно загрузить готовый список каналов для бесплатного просмотра.

Приобрести спутниковый ресивер GI S8120 или любую другую понравившуюся модель по доступной цене можно в нашем магазине Set-Master.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна