Обзор Clash of Clans на андроид

00:36, 27.12.2017

Clash of Clans на андроид, - очень интересная и яркая стратегия, которую несомненно, стоит. Ведь по-настоящему хороших стратегий, которые затягивают надолго, и не отпускают, на платформе андроид, существует не так уж и много.

Смысл игры довольно прост, начав играть, вы получите небольшую деревню, которую должны развивать. Попутно создавая армию, которую используете в сражениях с соседями. Притом одно без другого существовать не может. Для армии вам нужны ресурсы, которые даст только хорошо развитая деревня, а без армии вашу деревню будут грабить снова и снова, так что вы очень быстро превратитесь в дойную корову для соседей.

Сейчас у вас есть уникальная возможность, скачать игру на https://play-apk.net так что не проходите мимо, качайте и не пожалеете.

Так же в игре вам будут доступны разнообразные виды войск, и залог успеха, создать скомбинированную армию, которая гораздо сильнее и универсальней, только так вы сможете надеяться на безоговорочную победу. Доступными вам будут более пятнадцати видов уникальных юнитов, каждый из которых вы сможете улучшать, после чего они будут становиться опаснее и совершеннее. Для защиты своего поселения, вы сможете создавать стены, ловушки, а так же пушки, которые помогут более эффективно отражать нападение.

В общем, скачать Clash of Clans на Андроид стоит. Достоинств здесь немало, и вы можете легко получить к ним доступ и оценить своими глазами.

К солидным достоинствам игры, можно отнести то, что игра регулярно обновляется, создатели постоянно обновляют и совершенствуют ее. Вот совсем недавно вышло декабрьское обновление. Появились разнообразные новые предметы, обладающие волшебной силой, и полезными свойствами, которые, несомненно, пригодятся вам для решающей победы. Ведь благодаря предметам, вы сможете ускорить в своей деревне, как строительство, так и создание или развитие войск. Так что заполучив один из них, вы получите весомое преимущество над многочисленными противниками.

Побеждая в игре, вы будете получать разнообразные награды, среди которых будут ресурсы, кристаллы, а так же эти самые волшебные предметы.

В игре можно создавать клан, или вступать в уже существующий. Далеко не всегда это может оказаться полезным. Так как нередко соклановцы могут оказаться на весомом расстоянии друг от друга, и просто при всем желании не смогут подержать союзников, кроме как морально. Но при некотором везении, наличие рядом союзника, окажется весомой помощью., пусть у игры и присутствует некоторое количество недостатков, но достоинств, ради которых на нее стоит обратить внимание, здесь гораздо больше.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

не верю: Игра еще жива ? Ржу
ответить18:14 25.02.2021

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: СМС-рассылка. Достоинства и недостаткиSMARTlife: СМС-рассылка. Достоинства и недостатки01:50 23.12.2017

    Любите или нет получать сообщения на смартфон с акциями и скидками? Смс рассылка на данный момент является рекламным инструментом большинства компаний, по данным исследований, смс рассылки использует 96% ритейлеров нашего региона. В чем же секрет их популярности?

  • Духовой шкаф: выбираем грамотноДуховой шкаф: выбираем грамотно20:21 22.12.2017

    Если раньше духовые шкафы использовались, в основном, только в заведениях общественного питания и кулинарных цехах супермаркетов, то сейчас их можно увидеть и в квартирах, домах.

  • SMARTlife: Продажа информации в Интернет - легкий бизнес со смартфонаSMARTlife: Продажа информации в Интернет - легкий бизнес со смартфона01:13 22.12.2017

    Для чего сегодня многие люди делают покупки через интернет? Это могут быть смартфоны, чехлы к ним, одежда, курсы, книги и фильмы. Интернет дает эту возможность, почему бы ей не воспользоваться?