SMARTlife: Продажа информации в Интернет - легкий бизнес со смартфона

01:13, 22.12.2017

Для чего сегодня многие люди делают покупки через интернет? Это могут быть смартфоны, чехлы к ним, одежда, курсы, книги и фильмы. Интернет дает эту возможность, почему бы ей не воспользоваться?

Покупая в интернете товар человек, платит именно за решение своей проблемы. Еще одним немало важным фактором является скорость. Особенно это актуально для курсов, которые обучают трейдингу http://fxadvice.net/, где все изменения происходят онлайн и нужно быстро принимать решения на основе определенных алгоритмов и опыта работы с торговыми системами. Выходит, что люди готовы сегодня платить за быстроту предоставления информации. Всем хочется получить скорее то, что хочется. Интернет предоставляет такую возможность.

Итак, как же продавать информацию в интернете? Сейчас продажа информации в сети интернет очень доходное дело. Конечно, если посмотреть на рекламу о том, что можно заработать миллионы это конечно требует реального подтверждения, но, а вот иметь около 300-400 долларов к прибавке к постоянному доходу это реально. И практикуют это уже многие. Если уже имеется какой-то информационный продукт, который бы можно было бы продавать – это просто замечательно, ну а если его нет, то это не повод для расстройств. Допустим можно продавать курсы для людей (реселлинг).

Схема действий очень проста. Нужно перекупить понравившийся видео курс и начать его продавать, получая полную его стоимость на руки. Таким видом заработка занимается уже не одна сотня человек. Например, партнерская программа youtube.com. Ура! Свершилось! Программа решила поделиться кусочком своей прибыли с пользователями. Все еще началось с 2007 года, когда партнерская программа начала делиться половиной бюджета от рекламодателей за размещение блока рекламы в авторских видео роликах. Прошло достаточно времени, и программа прошла много изменений. Первым, конечно, довелось на себе испытать новинки американским жителям.

Условия использования и возможности для работы с youtube:

  1. Реклама подбирается специальной технологии от Google. Партнерская компания предусматривает оплату рекламы за ее просмотр. Деньги будут идти за то, что на видео будет размещено объявление. К партнерской программе допускаются те видеоролики, которые прошли все условия и требования системы. Аккаунт не будет допущен к участию, если размещается ролик без разрешения лица создавшего или заснявшего. Это может быть музыка, изображения, фрагменты фильмов или передач и. т. д.
  2. Сколько можно заработать, таким образом? Не менее 100 долларов за 200-300 тысяч показов. И это без учета дохода от прямых рекламодателей.. Что можно получить от партнерской программы помимо заработка? Участие в программе даст массу преимуществ, например:
  • загружать на youtube.com ролики самого высокого качества.
  • добавлять ролики без всяких ограничений по их продолжительности или размеру файлов.
  • использовать различные варианты оформления канала и многое другое.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Покупали смартфон не за свои? Читаем о правилах погашения кредита!SMARTlife: Покупали смартфон не за свои? Читаем о правилах погашения кредита!00:48 22.12.2017

    Нужен новый смартфон, а средств нет? Помочь вам смогут – рынок предоставления финансовой помощи активно работает и развивается. Подобного рода предприятия дано уже определили способы оплаты и графики платежей по кредиту, которые работают лучше всего.

  • SMARTlife: Правила ухода за корпусом смартфона и планшета в корпусе из металла (от чехла до пленки)SMARTlife: Правила ухода за корпусом смартфона и планшета в корпусе из металла (от чехла до пленки)00:29 22.12.2017

    Вы стали обладателем нового (или б/у) смартфона или планшета в корпусе из металла? Приятная на ощупь гладкая поверхность не может не радовать ладонь. Но в скором времени первая эйфория от осязания и созерцания Sony Xperia (возьмем эту линейку для примера) смениться другим, намного дольше длящимся чувством радости от прослушивания любимой музыки, разговоров, общения, просмотра видео.

  • SMARTlife: Кто и зачем стоит в очередях за новым iPhone X?SMARTlife: Кто и зачем стоит в очередях за новым iPhone X?09:55 21.12.2017

    Множество жителей нашей страны с удовольствием бегут в магазины за новыми Apple продуктами. Ожидается, что первые IPhone X разберут словно горячие пирожки! Жаль, только нет фирменных магазинов в нашем регионе.