Обзор iOS-приложения Online.Travel - путешествуй без забот

15:35, 15.06.2015

Сезон отпусков в самом разгаре. Где этим летом лучше всего провести отдых, Вы уже наверняка определились. Осталась малость – выяснить, как быстро из без лишних усилий можно забронировать/приобрести билеты на ближайший самолет в нужном вам направлении. Мы попробуем помочь вам в этом с помощью небольшого обзора. Это будет приложение для бронирования АВИА Online.Travel для iOS.

Итак, сервис Online.Travel доступен в виде мобильного приложения для платформы iOS, и соответственно найти его можно в фирменном магазине Apple — iTunes, а также через веб-интерфейс.

  

Предназначено iOS-приложение Online.Travel для быстрого поиска, бронирования и покупки авиабилетов на рейсы любых авиакомпаний во всем мире через устройства Apple. Сервис рассчитан как на спонтанных путешественников, которые ищут билеты за два дня до поездки, так и тех, кто собирается лететь куда-либо через полгода и даже позже.

Простой интерфейс утилиты не позволит заблудиться в меню даже абсолютным новичкам. Состоит он из шести блоков: "Покупка авиабилетов", "Расписание авиарейсов", неактивного пока раздела "Покупка ж/д билетов", а также разделов "Аккаунт", "Поддержка" и "Настройки".

  

В последнем все, что необходимо пользователю, это выбрать свою страну проживания и желаемую валюту учетной записи, ввести номер телефона и адрес электронной почты. В свою очередь в личном кабинете отображаются приобретенные билеты, личные данные плюс кредитные карты. Реализована регистрация и вход при помощи аккаунта в Facebook.

Для поиска авиабилетов нужно будет ввести пункт отправления и пункт прибытия, выбрать дату вылета и при необходимости прилета, указать количество взрослых или детских авиабилетов, а также класс (эконом, бизнес).

  

Поиск осуществляется в считаные секунды. Причем для большего удобства рейсы отсортированы по мере возрастания цены, которая выделена в яркий оранжевый блок. Перед ней отображается время прилета, время в пути, время отправления и логотип компании авиаперевозчика. Нажав на нужный рейс, можно получить и ряд дополнительных сведений, к примеру, о пересадке: когда, где и т.д.

Для осуществления бронирования билетов программа попросит вас указать e-mail, номер телефона, имя и фамилию, пол, дату рождения, национальность и номер паспорта.

  

Кстати, даже если вы сами лететь никуда не собираетесь, то наверняка кого-то провожать или встречать с аэропорта вам все-таки доведется. И в этом случае сервис Online.Travel может также стать хорошим помощником – его раздел «Расписание авиарейсов» позволяет посмотреть онлайн табло любого выбранного вами аэропорта мира. Таким образом, вам не нужно будет тратить время в аэропорту в ожидании вылета/прилета в случае, если рейс задерживается.

Что ж, как видите, с Online.Travel не только само путешествие, но и подготовку к нему можно сделать абсолютно беззаботной и не отбирающей много времени и сил.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обзор приложения: NeoSpy Mobile - почувствуй себя шпиономОбзор приложения: NeoSpy Mobile - почувствуй себя шпионом14:30 11.06.2015

    Не на все 100% доверяете своей второй половинке или не уверены, что ваш ребенок использует свой смартфон по назначению, проводя чрезмерно много времени за играми или посещая сайты «взрослой» тематики, ну или просто любите воображать себя персонажем шпионского боевика, тогда знакомим вас с программой NeoSpyMobile, предназначенной для слежения за активностью пользователями на смартфоне или планшет с ОСAndroid.

  • Советы потребителю: Кожаный чехол флип для Sony Xperia Z3Советы потребителю: Кожаный чехол флип для Sony Xperia Z315:38 29.05.2015

    Наши предложения для Sony Xperia Z3 – чехол книжка, футляр или флип, с внутренней отделкой из мягкой замши, с уникальным логотипом на каждой модели, это действительно «высший пилотаж» мобильных аксессуаров.

  • Советы потребителю: Как продлить жизнь аккумулятору смартфонаСоветы потребителю: Как продлить жизнь аккумулятору смартфона10:14 28.05.2015

    Для того чтобы ваш смартфон прослужил достаточно долго, необходимо уметь правильно заряжать батарею. Самым неразумным в этом случае будет просто оставить телефон на зарядке дома и уйти по своим делам (как поступают многие из нас).


купить телефон в Одесі, Україна