Обзор приложения: NeoSpy Mobile - почувствуй себя шпионом

14:30, 11.06.2015

Не на все 100% доверяете своей второй половинке или не уверены, что ваш ребенок использует свой смартфон по назначению, проводя чрезмерно много времени за играми или посещая сайты «взрослой» тематики, ну или просто любите воображать себя персонажем шпионского боевика, тогда знакомим вас с программой NeoSpy Mobile, предназначенной для слежения за активностью пользователями на смартфоне или планшет с ОС Android.

Итак, начнем с того программа шпион для Андроид NeoSpy Mobile скачивается как с магазина Google Play, так и с официального сайта. Второй вариант предполагает установку утилиты на смартфон или планшет в ручном режиме и будет полезен в том случае, если вы не желаете чтобы ваше чадо имело возможность удалить приложение через "Мои приложения".

После загрузки программа просит создать аккаунт или подключиться к уже готовому на сайте производителя ПО. Процедура эта несложная и занимает совсем мало времени.

Затем в аккаунте, который надежно защищен аппаратным шифрованием AES-128, нужно выбрать из предложенного списка те данные, которые вы хотели бы отслеживать: входящие/исходящие SMS-сообщения, данные о месторасположении гаджета (GPS), а также входящие/исходящие звонки. Причем отображаться будет как номер звонящего, так и время поступления звонка. В распоряжении пользователя также возможность задать частоту отправки данных.

Кстати, благодаря возможности получать GPS-координаты с телефона NeoSpy Mobile будет полезной даже тем, кто не заинтересован в шпионаже. Все просто – с помощью присылаемых на собственный аккаунт географических координат устройства, его можно быстро найти в случае пропажи. Да, это случается не часто и не со всеми, вместе с тем, от этого, к сожалению, никто не застрахован.

Если вы все же шпионите, ну или более гуманно – совершаете контроль ребенка с помощью NeoSpy Mobile, и хотите быть тщательно законспирированы, то в меню программы вам нужно выбрать опцию "Скрыть иконку и задать номер для запуска". Таким образом, значок утилиты исчезнет из меню мобильного устройства и о вашей шпионской миссии соответственно никто не догадается. Вход в меню программы после этого будет осуществляться с помощью ранее заданного номера, который нужно будет вводить в меню набор номера телефона.

Ну а теперь самое интересное, как найти данные собранные в ходе шпионской деятельности. Здесь тоже никаких особых премудростей: заходите в личный аккаунт на сайте, открываете меню "Подключенные устройства, а затем ищете отслеживаемое устройство и кликните на пункте "Просмотр действий". В результате перед вами появится три вкладки, в одной из которых можно просмотреть входящие/исходящие SMS-сообщения, во второй данные о месторасположении, а в третьей входящие/исходящие звонки.

В случае, когда работа шпона вам наскучит или доверие до близких вам людей будет восстановлено, NeoSpy Mobile можно будет легко удалить с устройства. Для этого в меню «Управления приложениями» нужно будет найти файлы com.antitheft.module или com.atmod.module и нажать "Удалить".

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Эндрю: Не ведитесь, кроме перехвата смс, программа работает по своему, тайному графику, который не подвластен даже специалистам тех.поддержки. У меня из 7 дней в полноценном режиме проработала 4 часа. Хорошо, что воспользовался тестовой версией и не потратил деньги.
ответить14:55 10.10.2019

Uzbekistan: Savil
ответить12:47 20.12.2019

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна