Официально: Realme GT - следующий флагман китайской компании

01:59, 21.02.2021

Realme официально подтвердила ранее доступную информацию о том, что следующим флагманом бренда станет Realme GT. Соответствующий постер был опубликован в социальных сетях, где также было упомянуто кодовое имя Realme Race, поддержка 5G и подан малоинформативный силуэт Realme GT.

Есть и указание на три ключевых фактора позиционирования. Один из них точно Snapdragon 888 *есть прямое упоминание на страничке), а два других - загадка. Скорее всего, это быстрая зарядка и высокая частота обновления, а подтверждение мы получим в ближайшие несколько дней. Мировая премьера состоится 4 марта. До тех пор мы точно будем знать о нем больше.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi Mi 11 Lite 5G заметили в базах данных FCC и IMDAXiaomi Mi 11 Lite 5G заметили в базах данных FCC и IMDA01:54 21.02.2021

    Около 2 месяцев назад компания Xiaomi представила свой новый флагман — Mi 11, который стал одним из первых смартфонов, работающих на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 888. Теперь, как сообщает Gizchina со ссылкой на данные от крупных международных сертификатов, компания готовит к выпуску «упрощённую» версию — Mi 11 Lite с поддержкой сетей 5G.

  • Новый логотип Poco — это эмодзи-чертенок с нимбомНовый логотип Poco — это эмодзи-чертенок с нимбом01:03 21.02.2021

    Индийское подразделение бренда Poco представило новый лозунг и новый логотип бренда. Фирменной фразой доступных, но технически навороченных смартфонов стало Made of Mad («Сделано из безумия»), и логотип ей вполне соответствует.

  • Стоимость акций производителя беспроводных зарядок Energous почти удвоилась на фоне слухов о партнерстве с AppleСтоимость акций производителя беспроводных зарядок Energous почти удвоилась на фоне слухов о партнерстве с Apple00:58 21.02.2021

    В ходе пятничных торгов акции компании Energous, занимающейся производством беспроводных зарядных станций WattUp, в которых используются радиочастоты для увеличения радиуса действия, выросли на 94,35 %, до $7,23 за одну ценную бумагу.


купить телефон в Одесі, Україна