Официальную распаковку нового бюджетного смартфона Blackview A60, который уже доступен на предпродаже, показали на видео

23:37, 04.04.2019

Blackview A60 – новый смартфон компании, который своим стильным и легким внешним видом взбудоражил конкурентов, которые были представлен ы в начале 2019 года. Смартфон пользуется большим спросом на предпродаже.

Производитель решил снять видео распаковки, чтобы потенциальные покупатели могли посмотреть на коробку и ее внутренности. Видео взято с официального канала компании на Youtube.

Как видно из видео, Blackview A60 упаковали в белую коробку, которая защищает дисплей и корпус телефона от царапин при транспортировке. В коробке можно найти все необходимое для начала работы: адаптер питания, кабель micro-USB, руководство пользователя и защитную пленку. Плавные изгибы на корпусе A60 плавно соединяют панели с дисплеем, создавая безупречный и плавный облик.

Но вернемся к самому смартфону. Модель A60 укомплектовали большой батареей на 4080 мАч. Этого хватает на несколько дней работы под нагрузками выше среднего. Внутри 4-ядерный процессор и 16 ГБ встроенной памяти, так что A60 работает без сбоев даже при выполнении сложных задач и работе в многозадачном режиме. Запускайте несколько приложений одновременно и с легкостью переключайтесь между играми, приложениями и социальными сетями.

У новинки 6,1-дюймовый IPS-дисплей с соотношением сторон экрана 92%, соотношение сторон 19,2:9, цвета яркие и контрастные. Фотографии также понравятся. Их делает 13-мегапиксельная основная двойная камера, которая дополнена функцией боке, что позволяет делать снимки не хуже, чем у зеркалки. В свою очередь операционная система Android 8.1 использует возможности искусственного интеллекта, чтобы дать покупателю больше возможностей от его смартфона. А версия Go Edition содержит лучшее из Android в гораздо меньших размерах, упрощает интерфейс и делает запуск программ быстрее.

Прямо сейчас модель A60 доступна на предпродаже на официальном сайте по супернизкой цене в трех цветах: градиентный синий, изумрудно-зеленый, межзвездный черный. С 1 апреля цена растет на 1 доллар в день и до 15 апреля наконец, достигнет розничной - $59,99. Более подробную информацию о смартфоне и акции можно найти на официальном сайте компании Blackview.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна