Официальные изображения флагманского смартфона Samsung Galaxy S10+ появились в сети

19:29, 31.01.2019

Ресурс 91mobiles опубликовал новые изображения горячо ожидаемого флагманского смартфона Samsung Galaxy S10+. Как подчёркивается в описании, это не «самодельные» рендеры, а вполне официальные пресс-изображения, полученные от надёжного источника.

На рендерах хорошо видны основные особенности смартфона — овальное отверстие под двойную фронтальную камеру, врезанную прямо в рабочую часть экрана Infinity O, крайне тонкие рамки, тройную основную камеру, которая дополнена вспышкой с датчиками и образует вытянутую горизонтальную «монобровь» на задней панели. Дактилоскопического датчика нет на задней панели, он встроен под экран.

Смартфону приписывают экран Super AMOLED диагональю 6,4 дюйма и разрешением QHD+ с самым высоким соотношением площади дисплея к площади передней панели среди всех смартфонов Samsung, основную камеру с датчиками 16 Мп, 16 Мп и 12 Мп. фронтальную камеру разрешением 8 Мп и 5 Мп, аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч, SoC Qualcomm Snapdragon 855 или Exynos 9820. Также 91mobiles отмечает только 6 ГБ OЗУ и 128 ГБ на накопители.

На официальном изображении показан цвет под названием Prism White, его можно сравнить с более ранними «самодельными» рендерами от известного инсайдера под ником OnLeaks.

На смартфон установлена новая фирменная оболочка One UI на базе операционной системы Android 9 Pie. Анонс состоится 20 февраля, а продажи начнутся 8 марта.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Bloomberg: Apple отменила 3D-сенсор для iPhone 2019, но не три камерыBloomberg: Apple отменила 3D-сенсор для iPhone 2019, но не три камеры12:29 31.01.2019

    Авторитетное агенство Bloomberg опубликовало сведения о будущих продуктах Apple, полученные от неназванного источника, близкого к планам компании. Сообщается, что компания из Купертино работает над внедрением 3D-сенсора в состав основного модуля камеры iPhone, что выведет развитие технологий дополненной реальности (AR) на новый уровень и может подвести «яблочников» к релизу AR-гарнитуры, о которой говорят уже довольно давно.

  • Компактные флагманы ждёт возрождение. Huawei готовит смартфон Mate MiniКомпактные флагманы ждёт возрождение. Huawei готовит смартфон Mate Mini12:25 31.01.2019

    Компания Huawei может вскоре вернуться к практике по выпуску компактных версий своих флагманов. Информацию об этом обнаружил в документации по интеллектуальной собственности в европейском патентном бюро EUIPO профильный голландский ресурс LetsGoDigital.

  • Бездырочный Meizu Zero доступен для заказа: цена инновацийБездырочный Meizu Zero доступен для заказа: цена инноваций00:35 31.01.2019

    Meizu начала краудфандинговую кампанию по сбору средств на бездырочный смартфон Meizu Zero. Напомним, концептуальный девайс был представлен совсем недавно, а его особенностью стало полное отсутствие разъемов, динамиков и кнопок.


купить телефон в Одесі, Україна