Официальные промо-фото Realme Q2 Pro раскрыли его фишку

22:14, 09.10.2020

На следующей неделе, помимо премьеры новинок Apple и OnePlus, нас ждет презентация серии Realme Q2. Сегодня китайская компания решила заинтриговать своих поклонников, показав им дизайн модели Q2 Pro. Главное, на что здесь нужно обратить внимание - кожаный (искусственная кожа) задник.

На представленных примо-фото мы видим вариант в светло-серых цветах, а на кожаной поверхности можно разглядеть текстурированный слоган бренда Dare To Leap. Здесь же можно убедиться в том, что Realme Q2 Pro получит четверную основную камеру в прямоугольной блоке. Никакие технические подробности пока официально не раскрывались. Презентация состоится 13 октября.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Realme в Украине - итоги первого полугодия жизни бренда в странеRealme в Украине - итоги первого полугодия жизни бренда в стране17:03 09.10.2020

    Как приняли китайский бренд на украинских просторах, действительно ли realme способен составить конкуренцию Xiaomi и что же такого инновационного в этой технике - давайте разбираться!

  • Полных два месяца c Cubot X30. Видео обзорПолных два месяца c Cubot X30. Видео обзор14:20 09.10.2020

    Полных два месяца Cubot X30 был моим основным смартфоном. В Antutu смартфон Кубот Х30 набрал 170 тыс. баллов. Больше цифр и впечатления от флагмана бренда Cubot 2020 года смотрите в видео. Приятного просмотра!

  • HMD Global сохраняет лидерство по скорости обновлений Android на смартфонах NokiaHMD Global сохраняет лидерство по скорости обновлений Android на смартфонах Nokia09:33 09.10.2020

    Компания HMD Global, дом для телефонов Nokia, продолжает быть лидером по скорости обновления смартфонов. И сегодня компания представила новый план обновлений, который предоставит ей возможность и в дальнейшем выполнять свое обещание – поставлять смартфоны Nokia на безопасной, «чистой» и актуальной версии ОС Android, которой доверяют пользователи бренда.


купить телефон в Одесі, Україна