Ожидается выход ноутбука на базе ОС Android от Google

15:10, 02.04.2013

Компания Google благодаря своим "хромбукам" уже на протяжении трех лет пребывает в мировом списке производителей ноутбуков. И по словам ресурса Digitimes Research, хотя объемы продаж этих устройств все еще незначительные, в 2013 году они все же преодолеют отметку в один миллион проданных единиц благодаря правильной политике продвижения продукта на рынок.

Что касается возможного появления ноутбука от компании Google под управлением операционной системы Android, так называемого Androidbook, то устройство, по словам Digitimes Research, может дебютировать уже в конце третьего квартала или в начале четвертого квартала этого года.

Поводом для таких предположений Digitimes Research послужило решение Google назначить новым руководителем команды по разработке Android Сандара Пичаи, который параллельно будет возглавлять и предыдущую свою должность руководителя команды разработчиков Chrome и приложений для браузера.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Мегатрон: Ошибка в тексте: "И по словам ресурса Digitimes Research, хотя объемы продаж этих устройств все еще незначительные, в 2103 году"
ответить15:59 02.04.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна