HTC готовит релиз Android 4.2.2. для смартфона HTC One X

12:35, 02.04.2013

Сегодня в Сети появилась информация о том, что тайваньская компания HTC в скором времени анонсирует релиз операционной системы Android 4.2.2 для своего флагманского смартфона прошлого года HTC One X.

Также известно, что помимо новой оси грядущее обновление принесет на смартфон также и оболочку HTC Sense 5.

Кроме того, в компании подтвердили также, что обновление получат смартфоны X+ и DNA. На эти же устройства также будет установлен и новый интерфейс Sense 5.

Но при всем при этом стоит напомнить, что в конце мая компания Google проведет конференцию Google I/O, на которой почти наверняка будет анонсирована новая ОС Android 5.0. Таким образом, HTC One X получит устаревшее обновление. Кроме того, на данный момент не известна еще и дата анонса обновлений для HTC One X, что тоже не в пользу производителя трубки.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia Lumia 920 теперь в зеленом цветеNokia Lumia 920 теперь в зеленом цвете12:15 02.04.2013

    На страничке Nokia Jordan в социальной сети facebook было опубликовано изображение флагманского смартфона Nokia Lumia 920 в зеленом цвете.

  • Samsung Galaxy SIV уже успели взломатьSamsung Galaxy SIV уже успели взломать12:00 02.04.2013

    Несмотря на то, что новый флагманский смартфон Samsung Galaxy SIV еще даже не поступил в продажу, умельцы с форума XDA developers уже отрапортовали о взломе устройства.

  • LG празднует рекордные продажи Optimus G ProLG празднует рекордные продажи Optimus G Pro10:51 02.04.2013

    Продажи 5.5-дюймового смартфона Optimus G Pro, который корейская компания LG представила в феврале этого года, претендует побить рекорд на рынке Южной Кореи.


купить телефон в Одесі, Україна