Прошивка для Lumia 920 с кодом 1308 опасна

12:50, 01.04.2013

Несмотря на то, что компания Nokia несколько дней назад заявила о выпуске обновления для смартфона Lumia 920, пользователям последних спешить с обновлением не рекомендуется.

Все дело в том, что после обновления вместо ожидаемого улучшения работы устройства, первые пользователи столкнулись с новыми проблемами.

Так, пользователи смартфонов в сети AT&T, после установки обновления заметили проблемы с сетью по части передачи пакетных данных. Так, несмотря на то, что индикатор сети показывает максимальный уровень, в том числе и 4G, на выходе соединения либо нет вообще, либо поддерживается только стандарт EDGE.

Кроме того, пользователи заметили, что после установки функции Storage Check на смартфоне исчезают данные. Отметим, что в Microsoft рекомендуют эту утилиту для очистки ненужных временных файлов и ускорения работы системы. Однако вместо удаления последних, данное приложение «убивает» пользовательскую информацию в памяти смартфона.

Представители Nokia пока не отреагировали на эту проблему, но врядли в компании будут медлить с ее решением.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Саныч: Дауж. Все что ни делает Microsoft - лучше оставить врагам
ответить13:40 01.04.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC готовит планшет на базе ОС WindowsHTC готовит планшет на базе ОС Windows11:20 01.04.2013

    Согласно данным NPD DisplaySearch, тайваньская компания HTC готовит планшет под управлением операционной системы Windows. Выпуск девайса запланирован на этот год.

  • BlackBerry готовит планшет и планшетофон на базе OC BlackBerry 10BlackBerry готовит планшет и планшетофон на базе OC BlackBerry 1011:01 01.04.2013

    План выхода в свет новых устройств от компании BlackBerry был опубликован в Сети твиттер-аккаунтом @ BB10Leaks. Сначала упоминаются устройства, которые компания уже анонсировала, смартфоны BlackBerry Z10 и BlackBerry Q10, а далее следует информация более любопытная.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №49Самое интересное за неделю. Дайджест №4910:35 01.04.2013

    В центре внимания журналистов Smartphone.ua на прошлой неделе стали подробности о смартфоне Samsung Galaxy SIV Mini, слухи о новинках Sony, обновление прошивки HTC One и многое другое.


купить телефон в Одесі, Україна