Ожидать скорого выхода смартфона Redmi на платформе Snapdragon 855 не стоит

17:11, 25.03.2019

Созданный китайской компанией Xiaomi бренд Redmi не будет спешить с анонсом флагманского смартфона с процессором Snapdragon 855, о чём сообщают сетевые источники.

На возможность выпуска аппарата на платформе Snapdragon 855 под именем Redmi в начале текущего года намекнул генеральный директор китайского бренда Лю Вейбинг (Lu Weibing).

После этого, как сообщается, поклонники продукции Xiaomi засыпали господина Вейбинга вопросами о проекте указанного смартфона. Поэтому руководитель Redmi был вынужден обратиться к фанатам с просьбой не беспокоить его на данную тему.

Таким образом, делают вывод наблюдатели, ожидать скорого выхода смартфона Redmi на платформе Snapdragon 855 не стоит. Вероятнее всего, соответствующий проект пока попросту далёк от воплощения в жизнь, а поэтому руководитель Redmi не может предоставить по нему конкретную информацию.

Но это не означает, что в модельном ряду Redmi не появятся смартфоны на базе Snapdragon 855. Такие аппараты могут быть анонсированы во второй половине текущего года.

В настоящее же время бренд Redmi сосредоточен на выпуске новых смартфонов начального и среднего уровней.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Регулятор рассекретил смартфон Samsung Galaxy A70 с тройной камеройРегулятор рассекретил смартфон Samsung Galaxy A70 с тройной камерой13:06 25.03.2019

    На сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появилась информация о смартфоне среднего уровня Samsung Galaxy A70. На обнародованных изображениях аппарат представлен в градиентной окраске.

  • Улучшенный Samsung Galaxy S10 5G появился в ассортименте LG UplusУлучшенный Samsung Galaxy S10 5G появился в ассортименте LG Uplus10:48 25.03.2019

    Несмотря на то, что корейский сотовый оператор LG Uplus является частью LG Electronics, он активно предлагает своим клиентам смартфоны Samsung. Сегодня он начал приём предзаказов на Galaxy S10 5G – причём оператору досталась улучшенная версия девайса, недоступная в других странах.

  • «Новый вид» и «новый опыт»: смартфон Lenovo Z6 Pro должен удивить возможностями«Новый вид» и «новый опыт»: смартфон Lenovo Z6 Pro должен удивить возможностями10:47 25.03.2019

    На выставке Mobile World Congress 2019 компания Lenovo должна была представить смартфон Lenovo Z6 Pro, однако анонс перенесли на более поздний сроки. Теперь же вице-президент Lenovo Group Чанг Ченгфа (Chang Chengfa) официально подтвердил, что смартфон будет представлен на пресс-конференции, которая пройдет 27 марта.


купить телефон в Одесі, Україна