Он с тепловизором! Blackview BV9800 Pro - Старт на Kickstarter

01:36, 17.10.2019

Blackview - бренд, который лино я знаю по защищенным рубкам. Мы не так давно делали обзор их бюджетного BV5500. А сейчас я расскажу о их флагмане. Еще не видел его сам, потому что новинку только покажут через несколько дней. Подробности о смартфонах Blackview BV9800 & BV9800 Pro далее в видео.

Версия Pro с тепловизором, а обычная версия без него - это в принципе единственное отличие. Это не просто смартфон длю любителей путешествовать. Он для тех, кто еще и ночует на открытой местности. Есть возможность посмотреть по сторонам и понять, волк или заяц пришел на вас посмотреть или полакомиться.

Ну а может вы просто хотите пофотографировать ежиков в темноте. А может искать людей в темноте. Вариантов пользования множество.

В телефоне 2 основных камеры: тепловизионная камера FLIR® Lepton® и Sony, модуль 48 Мпикс. Особенно отмечаем заявку производителя на том, что он делает ставку на ночные снимки. Днем все будет хорошо без вопросов.

BV9800 по своему интересен - у него 3 камеры, но без тепловизора. Одна 16 Мпикс широкоугольная и еще  одна 5 Мпикс дял боке.

Интересно? Тогда подпишитесь на новости о этой модели. чтобы в том числе подписаться на проект на Кикстартер, где будут собирать деньги на телефон  одним из первых. Вас ждет приятный секретный бонус от производителя.

  1. Выиграй 1 из 10 бесплатных BV9800 и Blackview BV9800 Pro: http://bit.ly/2pXaRkS
  2. Официальный магазин Blackview: http://bit.ly/2nKgulW

Также участвуйте в розыгрыше. Есть шанс получить 5 BV9800  и  BV9800 Pro. Список активностей которые нужно пройти, что бы увеличить свои шансы на получение шаровой трубки:

  • подписка на кикстартере
  • подписка на канал бренда на YOutube
  • просмотр видео о смартфоне
  • подписка на твиттер, фейсбук, вконтакте

Ну и зайдите на магазин blackview на ALiexpress. Возможно вам приглянется какой то другой телефон производителя.

Пока сказал только о камерах, но ведь BV9800 интересен еще и:

  • защитой IP68 & IP69K & MIL-STD-810G
  • наличием навигационных чипов GPS & GLONASS & BEIDOU и барометра
  • аккумулятором на 6580 мАч - как думаете на долго хватит? А я вам скажу на сколько - 14 часов видео, 30 часов музыки, 27 часов в режиме разговоров. или 35 дней в режиме ожидания.

Также покупателя ожидает:

  • 16 Мпикс. фронтальная камера
  • Чипсет Helio P70
  • Оперативка 6 ГБ, встроенная память 128 ГБ
  • NFC, беспроводная зарядка, Android 9,
  • Экран 6.3 дюйма с каплевидным вырезом, FullHD+ разрешением, и стеклом Gorilla Glass

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Экраны с частотой 90 и 120 Гц больше подходят для человеческого глаза по природеЭкраны с частотой 90 и 120 Гц больше подходят для человеческого глаза по природе11:01 16.10.2019

    Инсайдер Ice Universe ранее заявил, что мобильное подразделение Samsung допустило самую большую ошибку, поставляя экраны с частотой 90 Гц конкурентам, но не используя их в своих смартфонах.

  • Удешевленная версия Honor 20 была слита в сеть накануне анонсаУдешевленная версия Honor 20 была слита в сеть накануне анонса10:56 16.10.2019

    Буквально на днях Honor объявила о том, что в ближайшее время, а именно 22 октября, компания представит свой новый смартфон — Honor 20 Lite. Но уже сейчас смартфон доступен для бронирования на китайской площадке Jingdong Mall. И благодаря странице устройства, мы можем уже сейчас узнать, как будет выглядеть новое устройство от “дочки” Huawei.

  • Google официально представила Pixel 4 и Pixel 4 XL: никаких сюрпризовGoogle официально представила Pixel 4 и Pixel 4 XL: никаких сюрпризов02:22 16.10.2019

    После нескольких месяцев утечек и ожиданий Google наконец-то выпустила свои новейшие смартфоны серии Pixel. Аппараты Pixel 4 и Pixel 4 XL заменят Pixel 3 и Pixel 3 XL, выпущенные в прошлом году. К сожалению для Google, вряд ли многое удивило публику: благодаря утечкам, подробности об обоих аппаратах были хорошо известны ещё до официального запуска.


купить телефон в Одесі, Україна