OnePlus 6, Vivo X21, Vivo V9, OPPO R15 получат экраны с вырезами

17:44, 05.03.2018

Экран с вырезом из самой критикуемой особенности iPhone X превратился в главный тренд мобильной индустрии. Большую порцию смартфонов с этой особенностью заготовила на ближайшие месяцы китайская компания BBK. Ранее мы уже видели живое фото OnePlus 6, соответствующего модному веянию, а пару дней назад материнская для OnePlus компания OPPO их фактически подтвердила, выпустив тизер OPPO R15. Да, именно такое название получит продолжатель модели R11 – чётные числа компания принципиально игнорирует и 13 ей тоже чем-то не понравилось. Тизер упоминает две версии R15 – обычную и Mengjingban, с зеркальной задней поверхностью (как на фото OnePlus 6?). Ну а центральное место на изображении занимает вырез – главная гордость OPPO в новой модели.

Немало в Сети было и фотографий Vivo X30 с вырезом. Скорее всего, снимки подлинные, разве что название модели будет другим. Вслед за X9 и X20 выпустят X21, именно такое название заметили на рекламной вывеске в одном из китайских телешоу (многие крупные китайские телешоу завалены рекламой или Vivo, или OPPO). Эта модель также выйдет в двух версиях – с обычным сканером отпечатков пальцев и со встроенным в экран, обе модели уже прошли сертификацию CCC. Тизер с вырезом был замечен и для более простой международной модели Vivo V9. Так как международные модели у OPPO и Vivo обычно похожи, ждать вырез можно и в OPPO F7.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Безрамочный смартфон Meizu E3 показался на пресс-рендерах за день до анонсаБезрамочный смартфон Meizu E3 показался на пресс-рендерах за день до анонса17:39 05.03.2018

    В сети появились пресс-рендеры готовящегося к выпуску смартфона Meizu E3, пока не представленного производителем официально. Рендеры демонстрируют смартфон в двух цветовых вариантах — синем и черном.

  • В линейке Huawei P20 выйдут четыре смартфонаВ линейке Huawei P20 выйдут четыре смартфона09:45 05.03.2018

    Казалось бы, источники уже сошлись в том, что в линейке Huawei P20 будет представлено три смартфона: Huawei P20, P20 Pro и P20 Lite.

  • Vivo Apex использует один важный патент от компании Essential ProductsVivo Apex использует один важный патент от компании Essential Products09:29 05.03.2018

    Сегодня очень сложно определить, какой из компаний принадлежит тот или иной патент на новые технологии. Именно из-за этого применение инноваций в отрасли немного отстает от ожиданий пользователей. Даже абсолютно новый и еще не выпущенный официально Vivo Apex должен бить поклон перед сторонним и менее популярным брендом, чтобы внедрить у себя весьма заманчивый функционал.


купить телефон в Одесі, Україна