OnePlus 8 Pro позирует на первом официальном изображении. Новый фирменный цвет — зелёный

17:54, 29.03.2020

Сегодня мы уже говорили о параметрах грядущих смартфонов OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, теперь пришёл черёд официальных изображений.

На картинке выше запечатлён OnePlus 8 Pro. Ничего нового в его дизайне мы не увидим, так как утечек было уже достаточно много. Разъёма для наушников, конечно же, нет, зато фирменный переключатель режимов звука на месте. Главное в изображении — новый зелёный цвет, о котором ранее уже были слухи.

Что касается параметров, источник говорит ровно то же, что мы уже сегодня обсуждали. Напомним, одна из главных особенностей грядущего флагмана — защита от воды и пыли (IP68), чего ранее в смартфонах OnePlus не было. Предположительно, новинки будут анонсированы 15 апреля.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple впервые с 2013 года покажет новые iPhone не в сентябре?Apple впервые с 2013 года покажет новые iPhone не в сентябре?17:50 29.03.2020

    Apple, как и большинство американских компаний, находится на карантине из-за стремительно набирающей обороты в США пандемии COVID-19. Вынужденный простой может внести серьезные коррективы в работу компании во второй половине года, причем может случится так, что Apple впервые с 2013 года (если не считать мартовской премьеры iPhone SE) откажется от презентации iPhone в сентябре, а покажет iPhone 12 позднее.

  • Huawei представила флагманскую линейку смартфонов Huawei P40: P40 Pro+, P40 Pro и P40Huawei представила флагманскую линейку смартфонов Huawei P40: P40 Pro+, P40 Pro и P4014:51 27.03.2020

    Подразделение Huawei Consumer Business Group (BG) объявило о выпуске новых флагманских смартфонов серии Huawei P40 — P40 Pro+, P40 Pro и P40. Новинки отличаются ультрасовременным дизайном и инновационными камерами, которые снова расширяют возможности мобильной фотографии и съемки видео.

  • Игровой смартфон Lenovo Legion получит два порта USB Type-СИгровой смартфон Lenovo Legion получит два порта USB Type-С14:47 27.03.2020

    Игровые смартфоны для многих являются весьма спорными решениями, но всё больше производителей желает иметь подобное устройство в своём ассортименте. В скором времени такой смартфон появится и в арсенале Lenovo, и имя ему будет Legion.


купить телефон в Одесі, Україна