OnePlus троллит Xiaomi за удаленный пост с опросом на тему MIUI 9

12:44, 16.02.2018

Недавно в социальных сетях случился забавный эпизод с участием команды поддержки Xiaomi. На одной из страничек был создан пост-голосование о предпочтениях по предустановленному ПО. Через короткое время пост был удален, когда вариант «чистая» Android стал значительно превосходить MIUI 9.

Этот момент не обошел стороной многие СМИ и, как оказалось, OnePlus, которая решила подшутить над соотечественниками. Один из сотрудников компании на своей личной страничке в Twitter составил точно такой же опрос, но с участием Oxygen OS. В комментариях к нему один из руководителей компании Карл Пэй (Carl Pei) написал явно указывающую на Xiaomi фразу «Не удаляй этот пост!».

Стоит сказать, что после этого Oxygen OS проиграла в голосовании (58% за «ванильную» Android и 42% за прошивку OnePlus), но автор голосования не растерялся, поблагодарил всех за отзывы, особенно за негативные, и отметил, что мнение пользователей важно для дальнейшей работы компании.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Найден способ «уничтожить» iPhone или Mac одним символомНайден способ «уничтожить» iPhone или Mac одним символом11:50 16.02.2018

    Был обнаружен еще один способ «вырубить» систему на iPhone, iPad или Mac, буквально одним сообщением. На этот раз речь идет о специфическом символе из индийского языка телугу, его достаточно отправить через iMessage, Facebook Messenger, WhatsApp, Gmail или Outlook, чтобы вызвать сбой в iOS 11.2.5 и macOS 10.13.3, самых свежих версиях программных платформ Apple.

  • Samsung назвала причину отмены обновления Galaxy S8 до Android OreoSamsung назвала причину отмены обновления Galaxy S8 до Android Oreo23:48 15.02.2018

    Вчера стало известно, что Samsung приостановила обновление флагманов Galaxy S8 и Galaxy S8+ до Android 8.0 Oreo с прошивкой Samsung Experience 9.0. На тот момент не было известно, что стало причиной для принятия такого решения. Более того, владельцы из числа наших читателей не отмечали каких-либо критических ошибок в работе устройства.

  • Первые подробности об Apple iOS 12Первые подробности об Apple iOS 1216:43 14.02.2018

    Раскрыты первые сведения о мобильной платформе iOS 12, которую компания Apple покажет уже в этом году. Информацию предоставило агентство Bloomberg со ссылкой на инсайдеров. Утверждается, что в iOS 12 основной упор будет сделан на производительности и надежности, но Apple говорит об этом каждый год, и о качестве iOS 11 уже наслышаны миллионы людей по всему миру.


купить телефон в Одесі, Україна