OnePlus запланировала сюрприз на 3 марта

00:04, 03.03.2020

Компания OnePlus — относительно новый игрок на рынке смартфонов. Несмотря на это она успела завоевать хорошую репутацию и найти свою армию поклонников. Компания решила вновь напомнить о себе, опубликовав новое видео на официальной странице в Twitter.

К сожалению, ролик не даёт представления о продукте, которым нас планирует удивить OnePlus. На видео показан некий движущийся механизм, отдалённо похожий на часть автомобильного двигателя. Это наталкивает на мысль, что продукт, презентованый 3 марта, будет выпущен в сотрудничестве с автомобильной компанией.

Ранее OnePlus уже сотрудничала с McLaren, разрабатывая специальные версии своих успешных смартфонов OnePlus 6T и OnePlus 7T Pro. Кроме того, британский филиал OnePlus таже опубликовал кадры, которые демонстрируют нечто похожее на камеру, окружённую другими механизмами.

К счастью, долго ждать не придётся — уже завтра мы узнаем, что же за сюрприз нам приготовила OnePlus.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung начала отгружать Galaxy S20Samsung начала отгружать Galaxy S2002:09 02.03.2020

    Многие китайские компании сообщили о том, что не могут выйти на нужные объемы производства мобильных устройств из-за эпидемиологической обстановки, однако у Samsung, похоже, таких проблем нет.

  • Официальная документация раскрыла внешний вид OnePlus 8Официальная документация раскрыла внешний вид OnePlus 802:05 02.03.2020

    Смартфоны OnePlus хоть и не являются самыми популярными в мире, но всё же имеют большое число поклонников. И для них анонс OnePlus 8 и 8 Pro будет важнейшим в этом году.

  • Your Phone получит поддержку перетаскивания файловYour Phone получит поддержку перетаскивания файлов02:04 02.03.2020

    Свежая утечка проливает свет на будущие возможности приложения-посредника Your Phone. Сообщается, что Microsoft в будущем добавит поддержку перетаскивания файлов с ПК на смартфон. Это позволит упростить взаимодействие между устройствами и сделать его более привычным.


купить телефон в Одесі, Україна