Операторская овсянка. Выпуск 14

17:23, 07.11.2013

Множество акций от МТС Украина, новости о ее очередной социальной инициативе плюс квартальный отчет «Киевстар». Обо всем этом говорим в очередном выпуске «овсянки».

МТС вводит тариф «Супер Интернет 3G» за 2 гривны в день

Очень интересное предложение от оператора МТС - возможность пользоваться 3G Интернетом за 2 гривны в день. Правда, в объеме 200 МБ, но никак не более. При этом оператор утверждает, что пользователям этого предложения не ограничивает скорость трафика, а это плюс.

О том, как подключиться, а также других условиях по ссылке далее.

МТС дарит «айпады» любителям мобильных игр

А вот здесь мы рассказываем о том, как абоненты МТС Украина, любящие играть на своих смартфонах, могут получить планшеты Apple iPad. Все, что для этого нужно, быть подписчиком на App Store и пользоваться сервисом App Market. Остальное сделает сам оператор.

Сдать отработанные батарейки можно в любом магазине МТС в Киеве и области

На мой взгляд, достойная социальная акция данного оператора. На днях стало известно о том, что МТС завершил установку боксов для сбора отработанных батареек во всех своих офисах и магазинах в Киевской области.

Детальнее о самой акции и адресах «пунктов» приема можно узнать по этой ссылке.

МТС предоставляет безлимитный доступ к Google, Yandex и «ВКонтакте»

Еще одна приятная новость. Теперь все абоненты оператора, которые проводят время в социальных сетях либо пользуются Google и Yandex, смогут делать это без ограничения в трафике и к тому же за весьма условные деньги. Детальнее смотрим далее по ссылке.

Абоненты «Киевстар» в 3 квартале пользовались роумингом на 60% больше


А вот оператор «Киевстар» в рамках пресс-конференции, состоявшейся буквально вчера, рассказал о снижении цен на разговоры в роуминге в 17 странах на 70%, а еще в 8 даже на 99%. Вследствие этого стремительно возросло пользование связью в роуминге. О том, какие страны затронуло снижение и насколько, читаем далее по ссылке.

Новая услуга от МТС Украина позволит абонентам зарабатывать на входящих из-за границы

И еще одно весьма любопытное предложение от МТС Украина призвано помочь ее абонентам зарабатывать на входящих звонках из-за границы. Как именно, смотрим здесь.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна