Операторская овсянка. Выпуск 21

16:07, 26.12.2013

Скидки и различные акции от «МТС Украина» и «Киевстар», запуск приложения «Мой Киевстар» для смартфонов iPhone, а также совместная акция компании Samsung и оператора «Киевстар» - обо всем этом очередной выпуск «овсянки».

Приложение «Мой Киевстар» доступно для iOS

За последние семь дней после выхода прошлой «овсянки» оператор Киевстар, помимо немалого количества акций, успел также анонсировать выход приложения «Мой Киевстар» для платформы iOS.

На данный момент оно уже в магазине App Store, о чем свидетельствует соответствующая иллюстрация.

А вот о том, что дает эта программа пользователю, можно узнать, перейдя по этой ссылке.

МТС представляет хит-парад новогодних мелодий

А вот «МТС Украина» в преддверии праздников представил своим абонентам хит-парад новогодних мелодий! Правда, не бесплатно! Хотя исключительно на мой субъективный взгляд, ознакомиться с этим списком стоит. Да и цены невысокие.

«Киевстар Бизнес» значительно снижает цены в роуминге

Еще одна приятная новость от оператора «Киевстар» - значительное снижение стоимости на звонки в роуминге для ряда популярных туристических направлений. Так, из ряда уголков мира теперь можно звонить по 1 гривне или по 2.

Конечно же, несколько жаль, что эта акция ограничена во времени. Тем не менее, приятно, что хотя бы так оператор заботиться о мобильном счете своих абонентов в период отпуска заграницей.

Samsung и «Киевстар» запускают новую совместную акцию «3 месяца нетарифицированного Интернета»

А вот компания Samsung совместно с оператором «Киевстар» объявили буквально вчера о проведении новой довольно интересной акции «3 месяца нетарифицированного Интернета». Суть ее в том, что каждый покупатель смартфона Samsung Galaxy Star Plus (Samsung GT-S7262) до 31 мая 2014 года включительно сможет воспользоваться акционным пакетом «3 месяца нетарифицированного безлимитного Интернета», получив доступ к мобильному Интернету «Киевстар» без абонентской платы и без платы за трафик.


МТС продлевает акцию с бесплатным трафиком для своих пользователей Яндекс.Карт и Яндекс.Навигатора

Приятная новость для абонентов «МТС Украина», которые пользуются сервисами «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор», - оператор продлил акцию, по условиям которой трафик за пользование этими сервисами пользователь не оплачивает.

«Киевстар» одолжит своим абонентам до 50 гривен на услуги связи

А вот согласно этой акции, абоненты «Киевстар» могут одолжить у оператора деньги на разговоры. Как это сделать, смотрим здесь.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна