Операторская овсянка. Выпуск 51

10:37, 07.08.2014

«Киевстар» отчитывается о восстановлении собственной Сети на Востоке Украины, life:) о росте потребления мобильного Интернета, а «МТС Украина» вводит ряд новых интересных предложений. Обо всем этом в новом выпуске нашей «Овсянки».

«Киевстар» восстановил работу 70 базовых станций в Луганской области

По мере освобождения украинскими войсками захваченных террористическими группировками городов и сел Востока нашей страны оператор «Киевстар» восстанавливает здесь работу своей сотовой сети. Несколько дней назад пресс-служба распространила сообщение, в котором заявила о том, что специалисты компании перезапустили работу 70 базовых станций в Луганской области. Подробнее по этой ссылке.

«Киевстар» восстановил мобильную связь в городах Счастье, Лисичанск, Северодонецк и Новый Айдар

Еще один отчет из предыдущей тематики, который, на мой взгляд, не требует каких-либо дополнительных комментариев.

МТС предлагает бесплатный час в соцсетях

С 31 июля 2014 г. абоненты МТС Предоплата могут воспользоваться обновленной услугой «МТС WEB PASS», которая предоставляет безлимитный доступ к определенным ресурсам сети интернет через браузер Opera Mini. Подробнее по этой ссылке.

МТС предлагает покупателям смартфонов Lenovo три месяца безлимитов

Если вы, наши уважаемые читатели, являетесь абонентами «МТС Украина», ну либо собираетесь ими стать, а еще в ближайшее время надумали купить себе новый смартфон, то эта акция оператора, компании Lenovo и сети Ringoo стоит вашего внимания.

Потребление мобильного Интернета абонентами life:) выросло на 215% за год

А вот оператор life:), который, как известно, в последнее время не часто радует своих абонентов какими-либо новыми интересными предложениями, зачастил с отчетами о росте потребления предоставляемых услуг. На этот раз коснулось мобильного Интернета. Подробнее здесь.

МТС предлагает бизнес-абонентам безлимиты в «Смарт Офисе»

О новых безлимитных тарифах для бизнеса объявил на этой неделе оператор «МТС Украина». Линейка «Смарт Офис» включает в себя ряд тарифов, которые учитывают разные потребности бизнеса: от малого и среднего, до крупных корпораций. В их основе – принцип двух безлимитов, который убирает разделение тарифов на таковые для голоса и для интернета, снимая ограничение на использование этих услуг. Подробнее по ссылке.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Гость: Подмигиваю Злорадствую Грустно Стыдно Злой Ржу В шоке Плачу Улыбка Крутой
ответить15:27 25.12.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как рождались гаджеты?!Как рождались гаджеты?!17:00 06.08.2014

    Первая в истории мышка, выведенная в продажу в 1981 году, в ритейле стоила 400 долларов. Это эквивалентно 1000 долларов в 2013 году.

  • Logitech G - залог выигрышаLogitech G - залог выигрыша15:21 06.08.2014

    Создать интересное и концептуальное устройство и выработать у потребителя привычку им пользоваться – задачи совершенно разного уровня. В боевой экипировке игрока остаются лишь девайсы, обладающие самыми высокими стандартами удобства и качества.

  • МТС предлагает покупателям смартфонов Lenovo три месяца безлимитовМТС предлагает покупателям смартфонов Lenovo три месяца безлимитов14:42 06.08.2014

    По условиям акции, все абоненты, купившие до 30 сентября 2014 года любой акционный смартфон Lenovo в торговой сети Ringoo, получат 3 месяца безлимитных звонков и интернета от «МТС Украина».


купить телефон в Одесі, Україна