Операторская овсянка. Выпуск 9

15:40, 03.10.2013

Djuice перестает существовать как бренд, «Киевстар» запускает новые тарифы плюс несколько акций от МТС Украина. Обо всем этом в очередном выпуске «Овсянки».

МТС предлагает 30 SMS за 35 копеек

Буквально на днях оператор сотовой связи МТС Украина объявил о новой акции - 30 SMS за 35 копеек. Да, стоит отметить, что речь идет только об SMS внутри сети, отправка сообщений на номера телефонов других операторов не предусмотрена. Тем не менее, даже так предложение выглядит интересным и, на мой взгляд, будет позитивно принято абонентами оператора.

Детальнее об услуге, а также о том, как заказать ее, можно почитать здесь.

Абоненты МТС смогут бесплатно пользоваться Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор до конца года

Еще одна приятная новость для абонентов МТС Украина - оператор выделил каждому бесплатный трафик для пользования сервисами Яндекс до конца этого года. Детальнее далее по ссылке.


С 1 октября вступают в действие новые тарифные планы «Киевстар»

А вот эта новость от «Киевстар» рассказала в подробностях о новых тарифах оператора, а также поведала о том, что Djuice перестает существовать как бренд. С первого октября «Киевстар» начинает предоставлять все услуги под единым брендом. Кстати, на самых тарифах я останавливался в предыдущем выпуске «Овсянки». Их презентовали еще на прошлой неделе. Но действовать они начали только сейчас.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна