OPPO показала прототип смартфона с невидимой камерой под экраном

10:15, 04.06.2019

Китайская OPPO может стать одним из лидеров инноваций и сделать еще один решительный шаг в сторону полной безрамочности. Руководитель компании опубликовал видеоролик с демонстрацией прототипа смартфона с невидимой фронтальной камерой, интегрированной в экран. В нормальном режиме использования всю лицевую панель занимает дисплей, но при активации селфи-камеры область в верхней части экрана затемняется, обнажая камеру. Как это выглядит, смотрите сами:

Отметим, такие наработки есть и в арсенале Samsung, которая говорила о них в конце прошлого года в контексте разработок на 2019 год. Однако корейцы пока не показали рабочий прототип подобного устройства, что сделала OPPO сейчас. Кто же будет первой, кому удастся реализовать перспективную технологию в коммерческом устройстве, будет зависеть от множества факторов. Ждем дальнейших новостей по этому поводу.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первый миллион Vivo iQOOПервый миллион Vivo iQOO10:13 04.06.2019

    1 марта Vivo представила игровой смартфон iQOO, который стал первым представителем новой линейки. Вице-президент бренда объявил, что по состоянию на 1 июня компании удалось продать 1 миллион смартфонов Vivo iQOO.

  • Защищенная версия Samsung Galaxy S9 замечена в СетиЗащищенная версия Samsung Galaxy S9 замечена в Сети18:41 03.06.2019

    Samsung раньше регулярно выпускала защищенные смартфоны, однако с момента выхода Xcover 4 в 2017 году, южнокорейский производитель не анонсировал больше ни одной подобной модели.

  • Фото чехлов для iPhone Xl, Xl Max и XIR: дизайн, сравнение габаритовФото чехлов для iPhone Xl, Xl Max и XIR: дизайн, сравнение габаритов16:03 03.06.2019

    Представления о дизайне серии iPhone Xl более или менее сформированы. Ожидается, что iPhone Xl, iPhone Xl и iPhone XI Max будут выполнены в едином стиле, предлагая блок основной камеры в квадратном островке.


купить телефон в Одесі, Україна