OPPO представит смартфон Reno4 F с шестью камерами 12 октября

16:11, 28.09.2020

Компания OPPO, один из крупнейших в мире поставщиков смартфонов, опубликовала серию тизер-изображений, раскрывающих некоторые особенности грядущего смартфона Reno4 F.

Сообщается, что аппарат дебютирует 12 октября. Он будет заключён в корпус толщиной 7,48 мм. Говорится об использовании дисплея Super AMOLED с продолговатым вырезом в верхнем левом углу: здесь расположится двойная фронтальная камера.

Основная камера, заключённая в блок квадратной формы с закруглёнными углами, получит четыре датчика изображения. Таким образом, в общей сложности новинка будет располагать шестью камерами.

По слухам, в состав двойной селфи-камеры войдёт 32-мегапиксельный основной сенсор. Конфигурация тыльной квадрокамеры может выглядеть следующим образом: 64+12+8+2 млн пикселей.

Если верить имеющейся информации, в оснащение новинки войдёт процессор Snapdragon 700-й серии. Питание якобы обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4320 мА·ч с поддержкой 30-ваттной подзарядки.

По оценкам Gartner, во втором квартале текущего года по всему миру было отгружено 294,7 млн смартфонов, что на 20,4 % меньше результата годичной давности. OPPO с долей в 8,0 % находится на пятом месте в списке ведущих поставщиков.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна