OPPO Reno с выдвижной «треугольной» камерой: тесты на прочность

17:29, 16.07.2019

JerryRigEverything добрался до еще одного смартфона с выдвижной камерой, к которым он питает определенную слабость. На этот раз на тест он раздобыл OPPO Reno, особенностью которого стал своеобразноый «треугольный» блок, который также содержит LED-вспышку для двойной основной камеры (да, на тест попала стандартная версия, Не 10х Zoom Edition). В ходе испытаний выяснилось, что блок камеры сделан из металла, как и основной каркас девайса. Блок является довольно крепким, без видимых изъянов. Устойчивость к царапинам на должном уровне. То же касается и экрана, который с завода покрыт защитной пленкой. В коробке есть и защитный чехол.

Сканер отпечатка пальца в экране работает стабильно, даже после обильного покрытия царапинами области распознавания. Перед проведением теста на изгиб, блогер напомнил, что OPPO Find X не справился с нагрузкой и пал под натиском его крепких рук. Reno прошел это испытание более достойно, хотя и не без потерь: задняя крышка отклеилась от основного корпуса.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В 2020 году появятся смартфоны с 10-кратным зумом и 108-мегапиксельными камерамиВ 2020 году появятся смартфоны с 10-кратным зумом и 108-мегапиксельными камерами17:23 16.07.2019

    Известный сетевой инсайдер Ice Universe, который известен своими точными прогнозами и эксклюзивной информацией из индустрии мобильных устройств, опубликовал на своей страничке в Twitter оптимистичные сведения для поклонников мобильного фото.

  • Xiaomi представила белый Redmi Note 7Xiaomi представила белый Redmi Note 714:44 16.07.2019

    Xiaomi, на волне успеха Redmi Note 7, представила новое издание популярного смартфона среднебюджетного класса. На этот раз покупателей будет привлекать белая версия гаджета из стекла Gorilla Glass пятого поколения с черной лицевой панелью.

  • UMIDIGI X : Самый доступный телефон с разблокировкой отпечатков пальцев на экране?UMIDIGI X : Самый доступный телефон с разблокировкой отпечатков пальцев на экране?14:36 16.07.2019

    После своих высоких продаж телефона с тройной камерой UMIDIGI A5 Pro, китайский производитель UMIDIGI собирается запустить новый телефон, UMIDIGI X. Как вы можете заметить по плакату, телефон выйдет с разблокировкой отпечатков пальцев на экране, что является функцией флагманов высокого класса.


купить телефон в Одесі, Україна