Опубликован полный перечень спецификаций Samsung Galaxy S7 Active

10:02, 24.05.2016

Сегодня в Сети появились новые качественные рендеры не представленного защищенного флагмана Samsung Galaxy S7 Active, а также был опубликован полный перечень его технических характеристик.

Как уже ранее сообщалось на Smartphone.ua, будущей новинке южнокорейского производителя достанется корпус из прорезиненного пластика с механическими кнопками управления. Он будет защищен от пыли и воды в соответствии со стандартом IP68,а также получит защиту по военному стандарту MIL-STD-810G. Емкость батареи гаджета составит 4000 мАч, при этом его вес будет равен 185 г, а толщина корпуса - 9.9 мм.

По правде говоря, есть вероятность того что первую партию топовых защищенных смартфонов Самсунг 2016 года разберут в считанные часы. Интернет-магазин Samsung в нашей стране, как впрочем, и в соседних, и даже европейских, еще даже не добавил эту модель в свой каталог и не озвучил цену. Однако интерес к новинке видно по количеству комментариев на форумах и читаемости новостей об этом устройстве. Уже в скором времени обещаю запустить официальный видео тизер трубки и показать ее возможности на деле.

Буквально несколько дней назад Smartphone.ua уже писал о Samsung Galaxy S7 Active. В том материале всплыла информация о том, что защищенный умный телефон от Самсунг засветился засветился в тесте GFXBench. Именно там и были показаны предварительные данные по его аппаратной начинке и оценены возможности по части производительности. Жаль, конечно, что не опубликовано никаких цифр в разрезе сравнения с другими смартфонами. Однако на сегодняшний день можно быть полностью уверенным в том, что у Galaxy S7 Active есть все шансы стать самым производительным устройством на рынке, которое получит защиту по стандарту IP68 (защита от пыли и воды, с возможность погружения до получаса). Однако вернемся к техническим характеристикам и напомним, какие именно компоненты использовал производитель при сборке этого смартфона.

В остальном защищенная новинка будет повторять оригинальный Galaxy S7: 5.1-дюймовый Super AMOLED с разрешение 2560х1440 точек, флагманский чипсет Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ расширяемой встроенной, ОС Android 6.0 Marshmallow "из коробки", а также 5Мп фронтальная камера и 12Мп основная.

Продажи Galaxy S7 Active в сети магазинов американского сотового оператора AT&T стартуют 10 июня. О возможном выходе смартфона на международный рынок пока не сообщается.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Чехол для телефона – лучшее защитное покрытиеЧехол для телефона – лучшее защитное покрытие20:02 23.05.2016

    Силиконовые чехлы постоянно приобретают все большую популярность. Тонкие, прозрачные, красочные, стильные, ультрасовременные, молодежные и деловые всегда надежно защитят от повреждений.

  • Smart Технологии: Флеш-накопители и их типичные проблемыSmart Технологии: Флеш-накопители и их типичные проблемы21:18 22.05.2016

    USB накопители и карты памяти давно стали более надежной и удобной заменой для различных CD и DVD дисков, а также давно отживших свое дискет. В силу своих небольших размеров и значительного объема памяти они гораздо лучше подходят в качестве портативного устройства для хранения информации и ее передачи между людьми без задействования сети интернет.

  • Отличительные черты Adguard в борьбе с рекламойОтличительные черты Adguard в борьбе с рекламой20:44 22.05.2016

    Следует отметить, что подобная защита от рекламы имеет и свои ограничения. Наличие средства, как в гугл хром убрать рекламу, еще не означает, что такому плагину ведомо, как в опере убрать рекламу. Каждое расширение ограничено своим обозревателем.