Опубликовано фото первого смартфона Microsoft без бренда Nokia

10:30, 12.09.2014

Вслед за новостью о том, что корпорация Microsoft планирует уже в самое ближайшее время отказаться от бренда Nokia и логотипа "Windows Phone", называя свои будущие мобильные новинки просто Lumia, в Сети опубликовали фотографии передней панели нового смартфона софтверного гиганта под брендом Microsoft.

Судя по снимку фронтальной поверхности аппарата, он получит дисплей с ультратонкими боковыми рамками и, вероятней всего, будет относиться к сегменту флагманских устройств. Опубликованные фото демонстрируют также вырезы для динамика громкой связи, глазка фронтальной камеры и различных датчиков.

Дата анонса новинки Microsoft на свежей версии операционной системы пока не сообщается. Следует отметить, что новая ОС, как стало известно, лишится второго слова в названии — будет использоваться лишь логотип Windows. Более того, уже в самом ближайшем обновлении она будет и вовсе объединена с десктопным вариантом.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

TITAN: макросы теряют спрос на ОS Windows по скольку на стольные ПК мало востребованы, по этому решили поддержать свою продукцию с помощью мобильных смартов и соглашусь что это правильное решение! хорошо находят выход из ситуации.
ответить22:47 12.09.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна