Опубликовано новое изображение камеры RED Komodo

16:21, 10.08.2019

Компания RED продолжает подогревать интерес к камере Komodo, фрагмент изображения которой глава компании опубликовал в конце июля.

На новом изображении видно гораздо больше, чем на июльском. В частности, полностью показан байонет и надпись Komodo 6К, очевидно, указывающая на максимальное разрешение видео.

В комментарии к снимку сказано, что разработчики очень довольны возможностями, которые открывает байонет Canon RF. Дата анонса камеры пока неизвестна.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Особенности систем освещения в умном домеSMARTtech: Особенности систем освещения в умном доме15:47 26.07.2019

    Современное освещение любого дома предоставляет сегодня широкий аспект приборов и приемов освещения. Кроме огромного разнообразия различных люстр, бра, торшеров, широко используются точечные светильники, которыми оснащаются подвесные потолки.

  • Fly Technology представляет складной трехосевой стабилизатор для смартфонов FeiyuTech VLOG pocketFly Technology представляет складной трехосевой стабилизатор для смартфонов FeiyuTech VLOG pocket11:32 16.07.2019

    Компания Fly Technology, профессиональный дистрибьютор высокотехнологичных гаджетов в Украине, выводит на рынок компактный и удобный складной трехосевой смартфонный стабилизатор FeiyuTech VLOG pocket, который может сильно изменить рынок ручных стабилизаторов. Он привлечет новых пользователей, заинтересованных в таких устройствах, и увеличит количество качественного контента, созданного с помощью ручных стабилизаторов.

  • Китайские магазины приготовились к продаже первого телевизора HuaweiКитайские магазины приготовились к продаже первого телевизора Huawei08:29 15.07.2019

    На сайте крупного китайского интернет магазина JD появилась страничка нового устройства от дочерней компании Huawei — телевизора Honor Vision. Его должны показать уже сегодня, но не смотря на это девайс до сих пор практически ни в каком виде не утек в сеть.


купить телефон в Одесі, Україна