Опубликовано первое фото лицевой панели нового смартфона Xiaomi Civi 2

01:44, 23.09.2022

Xiaomi опубликовала фотографию фронтальной панели Xiaomi Civi 2. Стоит признать, что спереди смартфон будет напоминать iPhone 14 Pro благодаря овальному вырезу в центральной верхней части экрана. Сам экран выполнен в «гиперболоидном дизайне», как его называют в Xiaomi, то есть изогнут по бокам.

Согласно официальному представлению, смартфон получит самую мощную фронтальную систему обработки изображений в истории Xiaomi для создания отличных селфи. Что касается системы основных камер на задней панели, официальный представитель заявил, что Xiaomi Civi 2 будет оснащён такой же основной камерой, как и флагманы компании.

По слухам, у Xiaomi Civi 2 будет 6,55-дюймовый дисплей Full HD AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц с поддержкой расширенного динамического диапазона Dolby Vision и подэкранный сканер отпечатков пальцев. Также смартфону приписывают технологию быстрой проводной зарядки Xiaomi мощностью 67 Вт. Ожидается, что Xiaomi Civi 2 будет оснащён однокристальной системой Snapdragon 7 Gen1.

Ранее Xiaomi официально объявила, что проведёт пресс-конференцию, на которой будет представлен Xiaomi Civi 2, 27 сентября.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 3 причины купить Xiaomi Mi 11 Lite и 7 «ЗА» покупку модели Mi 113 причины купить Xiaomi Mi 11 Lite и 7 «ЗА» покупку модели Mi 1101:16 23.09.2022

    На сегодняшний день актуальной линейкой моделей смартфонов Сяоми считается 12-е поколение. Телефоны доступны в продаже в Украине, но куда большим спросом все еще пользуются устройства 11-го семейства. На что смотреть и почему - посоветуем нашим читателям в этой статье.

  • Представили смартфон vivo X80 Lite: фронтальна камера роздільною здатністю 50 Мпікс.Представили смартфон vivo X80 Lite: фронтальна камера роздільною здатністю 50 Мпікс.00:17 23.09.2022

    Компанія vivo представила смартфон X80 Lite, який формально ставиться до флагманської лінійки, але технічно, звісно, ​​жодного відношення до неї не має. При цьому коштує смартфон чимало – близько 440 доларів. Щоправда, це у Європі, оскільки X80 Lite – глобальна модель.

  • Каждый четвёртый iPhone будет выпускаться в Индии к 2025 году, считают аналитикиКаждый четвёртый iPhone будет выпускаться в Индии к 2025 году, считают аналитики00:11 23.09.2022

    Несколько лет назад Apple начала собирать часть продукции в Индии и Вьетнаме, пытаясь постепенно снижать зависимость от Китая. Компания намеревается сделать обе страны ключевыми производственными центрами для своего производства, сообщает TechCrunch со ссылкой на аналитиков JP Morgan.


купить телефон в Одесі, Україна